Mercurial

Assassin's Creed, кто за кого?

Assassin's Creed, кто за кого?

• Интересно узнать как к этим игровым личностям, которые для многих стали близкими=), относятся наше интернет-геймерское сообщество.

• Elcor
    0

Пока еще не знаю, но скорее всего будет Конор.
    Альтаир слишком правильный, Эцио слишком дерзок, Конор - пока еще не знаю.

• lloki
    0

Как раз дерзость Эцио отличает его характер. Альтаир и Коннор слишком правильные.

• Elcor
    0

Ну пока что у меня такое мнение о героях.
    Альтаир - пример Ассассинов
    Эцио - напыщенный по началу и мудр в конце
    Конор - одержим жаждой мести, выходец из рабов, в отличии от 1-х 2х.

• Sensei
    0

Эцио в зрелом возрасте, по моему мнению лучший Ассассин. 2 по моему мнению является Радунхагейду (Коннор), и тройку завершает Альтаир.

• Альтаир спас братство и был примером идеального асссасина. Эцио мне никогда не нравился, разве что в старости он сделал много для братства, что все равно не уберегло братство. Конор для меня является именно тем, кто затмил собой даже Альтаира, да и по моему он даст фору любому из его предшественников, так что отдаю голос именно за него.

• Elcor
    0

Конор по сути создал братство, основываясь лишь на кодексе.

• qwarry
    0

Не доиграл еще в третию часть. Но все таки Альтаир. Первая часть была скучной и нудной, эцио был слишком экстравагантным для ассасина. Коннор показался мне пай мальчика. Во блага всего и всея. Вообщем Альтаир)

• Мне вообще больше всего понравился Хейтем. А так - Эцио. =)

• Плюсую в 3 части Хейтем лучший, возможно понравился больше чем Эцио.

• Дезмонда забыли.

• Jensen
    0

Эцио.Тот еще красавчик.

• @jugbandblues, он не в тему. Только истинных убийц.

• Arc
    0

Эцио хорош(особенно когда повзрослел и помудрел), но 3 часть все равно больше понравилась.
    Если смотреть как истинный син, то Альтаир истесно ведь у него вся жизнь с детства была такой.
    А вот из Тамплиеров это Хейтем - харизматичный, хладнокровный. Кто знает может стал бы хорошим сином если б не перевербовали.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.