Помогите с вампиризмом в Skyrim

• Начал игру заново, захотелось поиграть за вора и вступить в темное братство. При выполнении контракта меня угораздило наткнуться на вампира который удачно меня заразил... Так вот я сначала прочитал что можно стать оборотнем и потом излечится, но я не хотел вступать в соратников. И решил подождать. До 4 стадии. Что бы пройти квест на снятие вампиризма. Понял что скорее всего это моя ошибка. Люди в городах сразу атакуют, стража тоже, вдобавок 3 наемника постоянно пытаются сделать со мной что то не хорошее. Так вот у меня вопрос, как в таком хаосе и общем не принятии в этой игре можно все таки избавиться от этого кровоточащего подарка судьбы? И без рестарта игры....

• 0

Неужели так сложно поиск использовать и почитать пост и комментарии внимательно?

Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – как стать Вампиром

• Проблема в том что стража в городах то видит, тем более когда нажимаешь на что то или заходишь в город, нимидимость вампира спадает

• 0

Блин, ну ты клинический случай прямо. Ты внимательно прочел весь пост и комментарии? Там же написано, что надо пить кровь, чтобы понизить уровень вампиризма и тогда люди не будут атаковать.

• КРОВЬ. ну так мне из кого ее пить? ага залететь в город пивнуть у тут же сдохнуть) или с животных?

• ты просто ищи лагеря охотников ночью они там спят постоянно.

P.S. если что есть локация охотничий привал рядом с Фолкритом надо идти налево в сторону Маркарта там значек домика есть ... вот там постоянно спит свежее мясо .

• говоришь как заправский и знающий дело вампир...

• 0

Mercurial, ты блин пост прочитай, там все написано! Нет, надо устраивать тему на пустом месте потому что тебе видите-ли тяжело сконцентрироваться и использовать поиск - как это делают все нормальные люди.

• 0

Тема заблокирована. Общие вопросы по Skyrim в Обсуждение TES V: Skyrim

Информация по вампиризму:

Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – как стать Вампиром

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.