OdinCaesar

Assassins Creed Valhalla

Я буду играть на

• Привет геймеры!
    Уже завтра ночью игра будет доступна и я решил создать тему, где мы будем делиться эмоциями, скринами, советами и возмущениями по этой игре.

Я настоятельно прошу всех любителей «фу, кто в это играет» идти мимо.

Архив моих скринов будет обновляться регулярно.

• Что за неуважение к названию платформ?! :)

• Буду играть на ПеКа. Делиться ничем не буду :) И вообще в темы по игре перестану заходить, чтобы спойлеров не нахвататься :)

• @Goryachev, доминируй и унижай)
    @Galactrix, Мы тебе будем слать их в личку)

• @OdinCaesar, Хорошо. Приклею к монитору стикер "Не открывать личку" :)

• играть так и так планирую, особенно после переноса сами знаете чего. правда незнаю зачем, но жду обзоров. понимаю, что и сюжет там звезд с неба не хватает, и с боевкой не все хорошо, но хочица) одиссею облазил вдоль и поперек, думаю и эта зайдет. тем более какой сеттинг, ух.

• @din_rolla, я хотел бы в Одиссею вернуться, но плойки нет. Уже на пятой тогда, как-нибудь потом, побочки поделать.

• @OdinCaesar, я немножко подустал от нее за 160 часов :)

• Я так понимаю, она по подписке Юбисофт+ доступна, то есть можно в неё поиграть за 1к рублей. Только из-за сеттинга и пейзажей хочется поглядеть, но, скорее всего, конский гриндволл и очередные "побочки" в стиле Юби отобьют спустя часов 10 всякий интерес к игре.

• Жду завтрашних 14 часов! Хвала удаленке!

• @Egrassa, на удалёнке сидишь? Жена тоже сидит, ещё с марта. А я перенял интернат с его проблемами, удалёнка даже в самом худшем случае не светит.

• Окончил просмотр видео от сримеров. Могу сказать уверенно, что игра офигенная.

что и сюжет там звезд с неба не хватает,

@din_rolla, сюжет как раз очень добротный. Мини-игры классные, развитие своего поселения очень увлекательное, ветка навыков и вообще механика прокачки отличная, ну и потом такие начинают попадаться противники, что многие стримеры на нормале от них убегают.
    Хорошо, что в начале игры дают выбрать сложность боя, скрытности и исследования мира. Всё выставлю на высокий уровень.

• @OdinCaesar, сочувствую.

Да, нас с 28го сентября погнали домой, так что наслаждаюсь покоем и размеренной работой без истерик вокруг )

• @VictorCaesar, так же планирую на высоком начинать. А по поводу сюжета, так я только рад) в общем, решение принято, но обзоры все же гляну

• @Egrassa, не, всё круто, карантин стоит, надбавка к зарплате идёт)
    но сейчас бы с новой игрой на удалёнке было бы тоже неплохо.
    @VictorCaesar, много наспойлерил себе? Я вообще ничего не читал и не смотрел, уж до завтра дотерплю как-нибудь

• @OdinCaesar, @VictorCaesar, извините меня за оффтоп. Давно хотел спросить, как так получилось что ваши никнеймы очень похожи? Знакомы в реале? Или случайность?

• @OdinCaesar, ровно настолько, чтобы понять, что из себя представляет игра. Скажу так. Маховик интереса к игре лично для меня с каждым просмотром только возрастал. Там чем дальше, тем интересней. Это касается и сюжета и игровых механик. Постоянно появляется что-то новое(про механики) и часто приходится делать сложный выбор, который ещё и будет иметь весомые последствия в будущем.

• @VictorCaesar, ну тогда я точно в ней залипну как и в Одиссее.

• @Egrassa, кстати, почему 14 часов? в 2 ночи по мск же вроде доступна

• Вроде в твиттере была картинка, что 10 ноября в 12 по CET в нашем регионе ( если мы европа)

• приобрел таки. но игра не появилась в библиотеке. напомните, это норма для Юбисофт?)
    upd: появилась, фух.

• @din_rolla, норма, у некоторых вон за подписку Юбисотф+ дважды сняли деньги. У кого-то игры не сразу появляются.

• @HereWeGoAgain, ну нет, это не норма, а редкая ошибка, которую исправляют всегда довольно быстро.

• @din_rolla, к сожаления Юплей очень часто глючит. У меня среди купленного контента не появлялся сезонный пропуск №2 для Anno 1800 ПЯТЬ месяцев. Два раза обращался в службу техподдержки и каким-то чудом всё же появился среди приобретённого товара. Это глюки сервиса.
    По игре. Сегодня узнал, что некоторые легендарные сеты брони и оружия, ещё что-то очень редкое из предметов, вещей, навыков и т.д. будут доступны в игре только при наличии ультимативного издания. Уот так уот.

• @VictorCaesar,

будут доступны в игре только при наличии ультимативного издания.

грустна(

• @din_rolla, к сожалению это довольно частое явление в игровой индустрии. Вспомни RDR 2. Там тоже некоторые редкие виды оружия и миссии доступны только при покупке спешл эдишн или за предзаказ. А уж у Юбиков такое сплошь и рядом.

• @VictorCaesar, да, понятно. мотивация для больших трат. ладно, переживем) игра не ммо, не перед кем хвастаться крутыми редкими сетами. я в этом году решил купить стандартное издание)

• @OdinCaesar,

фу, после одиссеи не осилю эту очередную юби-душнину

да и как бы сейчас смысла нет, лучше подождать конец 2021, когда все обрубки игры выйдут, очень глупая система DLC, растянутая на целый год

• Под каждой новостью о игре куча душнил утверждают как они не будут играть и вообще игра полная лажа и оценки необъективны. А потом игру взламывают и эти персонажи якобы брезгливо «ну посмотрим на этот ваш кусок недоразумения». Даже в комменты к новостям по игре перестал заходить почти

• @Egrassa, в наше время каждый имеет своё право.

• @OdinCaesar, да, но прям усиленно хейтить хорошую игру. Ладно, о чем это я.

Там к рекламе техновикинга подключили, вот уж удивили)

• @Egrassa, это нормально. Не все могут спокойно реагировать на чужие взгляды, если они противоречат своим. Этому надо учиться, поэтому я даю таким людям скидку и не раздражаюсь. Они либо не умеют, либо специально пишут дрянь.

• Я правильно понял, что уже сегодня ночью можно будет на драккаре покататься?

• @SleepNot, вроде как в 2 ночи по мск

• @Egrassa, кто ж виноват, что Юбисофт уже в третий раз (ладно, во второй, Ориджином ещё просто почву прощупывали) кормят свою аудиторию одним и тем же, а им все мало. Очередная дрочиленка, которая все так же манипулятивно будет пытаться вытащить или деньги микротранзакциями, или затраты времени посредством гриндволлов. И последнее было бы даже неплохо, если бы было обосновано большим количеством интересного и качественного контента, но это Юбисофт.

• @Utilities, вот нафига с таким отношением к игре лезть на форум по ней? Что за любовь обмазаться тем, к чему так брезгливо относишься?

По мне новая трилогия - лучшее что случалось с серией

• @Egrassa, ну, тут комментарии открыты, вроде, цензуры нет особой. С предметом я знаком, так что могу на равне со всеми высказать своё авторитетное мнение и ожидания от игры. Открю секрет: его не обязательно читать и комментировать, отвечать.

• Normal
    0

@Egrassa, После второго ассассина одиссея для меня тоже лучшая)

• @Utilities, я не говорил о цензуре, я говорил оличном желании человека войти в тему обсуждения игры, к которой он относится практически с отвращением.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.