Цены в Playstation Store Украины

Sparks_77
  • Всех приветствую!
    Доброго времени суток.

Я живу в Одессе (Украина). И курс валюты у нас - это, конечно, отдельная тема, как и во многих странах постсоветсткого пространства. НО!)

Я сравнил цены в американском, русском и украинском сторах. И вот вам для понимания цены на выходящие проекты.
    (На момент написания текста курс составляет 24 грн / 1$)

Итак:
    Death Stranding - 2100 = 87,5$
    Call of Duty: Modern Warfare - 2000 = 83,3$
    Need for Speed Heat - 2200 = 91,5$
    Star Wars: Fallen Order - 2200 = 91,5$
    The Last Of Us Part II - 1900 = 79,1$
    Cyberpunk - 2000 = 83,3$

Приходится задумываться над тем, чтобы снова переходить на вариант с покупкой физический копий, которые привозят из соседних стран и выставляют стандратный ценник.
    В сети что-то не особо есть информация на эту тему. Во всяком случая, я не встречал.

Может кто-то интересовался этим вопросом, или имеет некое понимание что именно является причиной таких завышенных ценников, чуть ли не до 30%?

Спасибо)

• Да играть на консоли дело не из дешевых,сам как перешёл как пару лет на Ps4 ,теперь играю не во все интересные мне игры ,приходится выбирать только когда уверен в качестве продукта и жду скидок .
    Насчёт таких цен,скорее всего из за неустойчивой валюты так задран ценник ,перестраховываются в случае ,если валюта обвалится на 20,30 процентов .

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.