WOW Classic поиск игроков

neferalgun
  • В общем у кого есть желание поиграть на пвп ру сервере за альянс, пишите, бегать буду хилом)

• Могу, правда Альянс... думал на классике за Орду побегать.
    Какое время удобно? Класс какой именно? Прист?
    Начинать со старта будешь?
    @neferalgun, тема годная, но не думаю, что на Shazoo много желающих.

• @Funnybone,

Могу, правда Альянс... думал на классике за Орду побегать.

надоела уже эта орда, со старта за нее)

Какое время?

после работы, это примерно 18-00 ну и выходные любое в принципе

Класс какой именно? Прист?

класс пока думаю какой взять

Начинать со старта будешь?

да

• @neferalgun, Ну, если хилом, могу танком, хотя, так дольше в опен ворлде получится, у танка никакущий урон. Так, в принципе, раздумывал лока или ханта взять.
    Хз, конечно, как классы будут сбалансированы.

• @Funnybone, лок очень сложный в перспективе, хант хороший, за него больше всего в вов играл

• @neferalgun, а какие вообще планы? Рейдинг или просто побегать, качнуться?

• @Funnybone, вспоминая скорость прокачки на классике до рейдинга еще ой как далеко :D, а так конечно не исключаю его

• @neferalgun, я в смысле, про дальнейшие перспективы. Может, просто "от нечего делать" побегать хочешь какое-то время. Кач с расчетом на ПВП, я правильно понял?

• @Funnybone, еще думаю на счет паладина и друида, в общем конкретно пока не определился сам)

• @neferalgun, палом бафы раскидывать? Хз, хз :)
    А друль в кошко-медведе тот еще пианист, хотя, макросы наше всё, конечно.

• @Funnybone, ну как поддержка, так же хил)
    Можно 2 ханта взять и не париться, если есть идеи по выбору - пиши)
    На самом деле сколько не начинал качать кого-то, всегда возвращался к ханту)))

@Funnybone, чет пропустил это сообщение
    не, я больше на PVE, т.е. PVP не исключаю, но интересней в данжи\рейды ходить, а у тебя на что расчет?

хотя, так дольше в опен ворлде получится, у танка никакущий урон.

ну так если ты с хилом будешь не обязательно в танке бегать, танк больше для соло кача, чтобы не убивали быстро

P.S. тык

• @Funnybone, Что думаешь на счет пал + вар?

• @neferalgun, два милишника-латника? Шмотки придется делить.

• @neferalgun, можно в связке с магом,по городам тпшиться и булочки, отхиливаться. С петом ханта -халявный танк.
    Хотя, я планировал с прокачкой проф качаться, неспешно. Или ты фастом качнуться хочешь? Первая неделя жёсткая будет. На бете за мобов чуть ли не дрались
    По поводу Пвп, я думаю, там ганкеров навалом будет

• @Funnybone, неее, ты что, неспешный кач конечно, по поводу связки имеешь ввиду маг + хант?

• @neferalgun, не, я к тому, что два одинаковых класса стакать ну такое. В данжах шмот надо делить. Может, связку рендж+мили, как смотришь? Ты, вообще, за кого думаешь, какие классы перед выбором стоят?
    Если милишники, то я за рогу, если рдд, то хант/маг.

• @Funnybone, прист\пал упор в хил, может еще шамана бы попробовал, никогда на нем не играл
    прист + вар, шам + вар можно, если конечно будешь за вара)

• @neferalgun,

шамана бы попробовал

явно не за альянс :)

• @Funnybone, да я чет подумал, уже пофиг за кого_) опять же проблем не будет с подземками в таких связках
    Лок + паладин
    Шам + вар
    Прист + вар (я к этому больше склоняюсь)

• 0

Не играл в ВОВ с БК и Лича, с запуском классики решил поностальгировать немного - побегать месяцок. Попробовал вчера вечером зайти на Пламегор - очередь 12 или 15к, ждать дофигища. Зашел на второй ПВП-сервер Змейталак - очередь поменьше где-то 5к за часок прошла. Создал там эльфа-друида (ник Морус), поиграл немного до 5 лвла - эмоции только положительные, народу полно. В ферале я думаю вполне комфортно качаться будет.

• @Morus,

В ферале я думаю вполне комфортно качаться будет.

вот не знаю. Группы надо вручную собирать, есть сомнения, что будет "приток свежей крови" при прокачке

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.