MK 11 на Switch

• что-то мало информации по игре на сыче, вот решил тут у людей уточнить, купил кто нибудь уже себе, поделитесь мнением как оно, стоит своих денег?

• 0

Купил.
    Графика, как для свитча, неплохая. Хотя я бы лучше снизил текстуры и побольше разрешение дал. Все-таки иногда глаз режет)
    А вот с остальным ну такое.
    Шрифты еле читабельные из-за смены разрешения.
    Требование онлайна просто бесит. Вот играешь ты такой в башню времени и посредь боя тебе понадобилось куда-то идти. Ты выключил консоль. И когда включаешь, тебе говорят, что вайфай был отключен и из боя выкидывает. И вообще игра перезапускается с главного меню. Кулстори. В общем, видно, что порт делали без какой-либо доработки для свитча.

Фпс на одной арене стабильно проседает, на глаз до 10-15 фпс. Причем на арене ничего особенного не происходит, фпс просто падает через минуту-другую. С патчем вылечили микрофризы на другой арене.
    Уже разок частично звук пропадал в бою, перезапуск боя вылечил.
    Фпс в меню проседает, особенно в башнях.
    Русского нет.
    Насчет стоит ли денег? Ну я покупал ее для коопа в путешествиях, так что, в целом, жить можно.

• @BBKing, хех, совсем чет не стараются, ценник вешают 4к, а реализация максимум на 1к выходит, хотя везде вроде писали 60 фпс стабильные на свиче, бла бла бла..., но один фиг наверно надо брать, для портатива самое то, надеюсь патчами поправят косяки

P.S. 17-18 мая только будет в магазах доступна)

P.S.S. а в доке как дела обстоят?

• 0

@neferalgun, в доке я не особо играл. Пару боёв, вроде все нормально.
    Не, в большинстве ситуаций именно в боях с фпс все нормально.

• @BBKing, а по удобству в портативе что скажешь? и кстате ру версия то планируется на свич, не слышал?)

• 0

@neferalgun, про русский не знаю.
    Да нормально играется.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.