OdinCaesar

Days Gone

OdinCaesar

Days Gone

• в игре можно сменить байк на нормальный байкерский байк?

• @GamerBoy, А чем этот не нормальный ? этот что то типа эндуро, как раз для бездорожья, что не так ?

• @Deimos_mdg, я байкеров так представляю)

https://i.pinimg.com/originals/78/12/4b/78124b2c8062955fdb67584e70a3848d.jpg

• @GamerBoy, а как ты их себе представляешь после конца света есть картинка?

• @GamerBoy, Байкеры ездят на разных байках. У вас на фото шосейник и по пересеченной местности он не поедет. Выглядело бы в игре это тупо

• @VirgoFox, @Deimos_mdg, во:

https://guides.gamepressure.com/days-gone/gfx/word/96290906.jpg

• 0

Комрады, помогите, как бляха муха убегая от орды, повернуть взгляд и оружие в их сторону, но при этом продолжать бежать дальше вперёд? Как вы это делаете? Я когда начинаю крутить рычажки геймпада Дикон либо бежит в другую сторону либо я теряюсь в пространстве. Плиз хелп ????

• @KamNik, ни как, нет такого. Нельзя бежать и стрелять назад.

• @KamNik, просто беги форрест, беги

Котожук!

• @KamNik, а вообще зачем убегать если есть кусты?

• Tufack
    0

@VirgoFox, Зомби там туповаты конечно, теряют тебя из виду, стоит только отбежать от них на несколько метров и спрятатся в кустах. Я так почти все орды перебил, сидел в кустах и кидал манок с Молотовым.

• тоже наконец то прошел игру, заодно взял первую платину на аккаунте) поначалу очень боялся орд, прям до жути) потом ниче, привык.

• @din_rolla, поздравляю)
    теперь осталось добить 100% ;)

• @din_rolla, после первой орды я все понял и дальше не было никаких проблем)

• @VirgoFox, тоже так делал, пока были манки и грены с молотовым) потом было лень лутать и я тупо отстреливал орды)) добивал 46 лвл

• Tufack
    0

@din_rolla, Там потом пулемет выдают, настоящее оружие убийства против орд

• @Tufack, мне больше Томми Ган зашёл.

• @din_rolla, он дизбалансный, к нему еще любой пулемет и мп7 - имбабилд.
    Дробовики вообще бессмысленные в игре. винтовки разве что на паре миссий нужны.

• @din_rolla, @VirgoFox, читал про кусты, какой-то миф, меня орда нашла в этих кустах и чуть не выстегнула, ноги тока так уносил

кста на орду не действуют почему-то пепельные болты, но так-то пофиг

в районе первой сюжетной орды много лалок с ними было, хотя когда в игре бегал вообще ни разу не смешно было, когда на байке подкатывал облутать хату на ресурсы, а там....

• @GamerBoy, я с этим мифом всю игру прошел, НО опять же мы с тобой можем "по разному" действовать в кустах.

• @GamerBoy, там фишка в том, что если после броска хоть на долю секунды включится анимация прицеливания из оружия, то орда стриггерится. Сам не сразу догнал как ютубовцы так умело делают)

• @VirgoFox, @din_rolla, отвлек орду манком, забежал за угол и скрылся в кустах и сидел там не двигаясь в на корточках с серым перечеркнутым глазом. они добежали со всех сторон, пофыркали, а потом несколько заорали и на меня кинулись в кусты всей толпой

да вообще пофиг, орды выносить интересно, я еще в первой локе начал этим заниматься

но локация с сюжетной прям на 10 из 10, я несколько минут думал соваться мне в тоннель или ну его нафиг, как и кататься по всяким абандом хаусам))

а вообще игра на 10/ 10, один из претендентов на игру года, а Дикон - персонаж, достойный подражанию, сочетающий качества настоящего джентельмена, как мистер Марстон. когда будут дети, буду растить их на этих персонажах, чтобы были настоящими мужчинами.
    эти два джентельмена прям как ожившие герои джека лондона

советую всем, кто еще сомневается, поиграть в нее

и да, сделал вывод, что все таки раз сони сделала экзом, то не просто так и таки возьму дез стрендинг на старте

• Котожук!
    Получил платину.
    По мне игра года, а следующий релиз от этой студии сразу предзаказ.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.