Обсуждение: Tom Clancy's the Division 2 ( поиск агентов/кланы)

Tufack

На какой платформе будете играть?

• @Usavich, 1 из 7/8 пушек падало именно золото
    быть может я фартожопы, либо ты не особо везучий

• @R3namon, вот смотри скриншоты того что из себя представляли награды за данжи и что продавалось у вендоров на релизе, одна золотая шмотка выпадала с босса на сложности ИСПЫТАНИЕ а теперь сравни с тем что происходит во второй части, золото было в первой части но его было не так легко достать.
    вот тут в видео человек играет на релизе "в ендгейм", на 7 минуте он в группе начинает выполнение ивента, посмотри на этот божественный дроп одной вещи, зеленой
    https://www.youtube.com/watch?v=Ki4SaOzH020

• @Usavich,

а теперь сравни с тем что происходит во второй части

ну так пофиксили, сделали дроп дороже и чаще

такой уморительный подъеб про хардкорщиков и проход на меня

совершенно не уморительный, не подъёб и уж тем более, не выход на тебя.
    Просто я обращаю внимание, что хардкорные игроки с пренебрежением (это совершенно не относится к тебе, и такое есть не только в Division 2, интересна сама ситуация) относятся к тем, кто или меньше играл или, вдруг, по какой то причине не играл на релизе.
    Ну вот какая разница, что было в первой части? Мы же во вторую играем, тут многое поменяли, дроп да, стал чаще, больше и дороже, если в первой части я был рад синьке, что падала с мобов, то тут уровню к 20 уже оранжевый (превосходный шмот начинаешь одевать).
    И эта часть куда легче первой, где уровню к 16 я понял, что одел своего персонажа неправильно и от него очень мало толку. Собственно, думаю, что и со шмотом такое же решение.

• @Funnybone, в смысле какая разница что было в первой части если человек пришел и начал мне рассказывать что в первой части все было так же как во второй, а еще он оказывается играл на релизе, вот тут и родился небольшой спор и появилась та самая "разница".
    Дело в том что Division 2 никак не вознаграждает за высокие сложности, даже экзотика сыпется с низких и получается что эти уровни сложности вообще НЕ НУЖНЫ, если в первой части ты потел и получал более старался и следовательно получал более лучший шмот то сейчас ты не получаешь ничего толкового, зачем идти на испытание или героизм если за них ты получишь такой же шмот как с нормала только нервов потратишь больше? за то же время что ты потратишь время на прохождение на испытании ты раз пять в соло пробежишь на нормале, это не правильно по моему мнению!

• @Usavich, возможно, это баг, с получением шмота.

Дело в том что Division 2 никак не вознаграждает за высокие сложности

так рейд еще не вышел, я думаю там будет топовая награда

• @Funnybone, ага, две зеленки и на три золота больше чем на героизме.

• На релизе первой части я лично фармил очки ТЗ чтоб купить себе рецепт АУГа 182 лвл по моему. И это было далеко не так быстро, плюс с первой попытки едва ли получалось скрафтить нормальную пушку. Но другого способа получить шмот такого уровня попросту не было. А если падала золотая шмотка из босса в ТЗ, то сломя голову ты нёс её эвакуировать.
    Теперь я даже могу ничего не эвакуировать в принципе. В ТЗ половина шмота падает не заражённого.

• есть тут те, у кого только началось вторжение? зовите в пати, хочу пофармить очки специализации) ник в uplay din.rolla

• @din_rolla, вторжение - это повторное занятие карты врагом или что-то другое?

• @OdinCaesar, да, когда открываются специализации и появляются черные бивни

• 0

@din_rolla, кстати, а когда открываются специализации?) Но миссии по кампании вроде еще не все сделал. Еще в белом доме нашел кейс, где требуется 4 ключа слоновых бивней, это те ключи, которые можно в подземках найти? Или какие-то другие?
    Сорян за тупые вопросы, не так часто в нее играю, а если и играю то это в основном соло тупо миссии всякие прохожу)

• 0

@mixael, Специализация откроется после прохождения всех сюжетных миссий. Чуть правее от чела у которого обучаешься навыкам (турель, улей и т.д.) Просто потом подойти и выбрать нужную.
    Что касается ключей - эти ключи падают с охотников (они же хантеры). С них еще маски падают. На ютубе полно видосов как их вызвать и где именно. Всего 8 ключей, хотя охотников 12. Ещё вроде как до сих пор существует баг при котором можно получить только 7 из 8 ключей. Восьмой же придется выбивать в чьём-то другом мире с охотников.
    Upd: странно что требуется 4 ключа... может я не про то написал) вроде как только один кейс и он требует 8.

• 0

@Fercha, а может это я в глаза долблюсь, надо будет еще раз посмотреть)))
    Спасибо)

• Знакомый наткнулся на какой-то культ не то сов, не то уток и там его тайну вроде бы разгадать даже можно... никто не проходил это?

• @OdinCaesar, встречал этих уточек неоднократно в разных местах, но особого внимания не уделял) твой скрин заставляет задуматься. может это следующая фракция?)

• @din_rolla, ну мне до этого как до Луны... я только на первой локации у первой базы, сражаюсь с новыми врагами, собираю пункты для прокачки.

• @din_rolla, я тоже в нескольких местах обратил внимание на надпись duck и уточек.
    Может, это что-то вроде медведей в F4?

• @Funnybone, вполне может быть просто наполнение мира, ну или кто-то из разрабов фанатеет по резиновым уткам) там и плюшевых бегемотов полно по городу))) правда без надписей hippopotamus
    @OdinCaesar, так я ж предлагал помощь с прокачкой, если тебе это конечно интересно. я сам поступил так: после того как специализацию взял, пошел в мир другого игрока с 450 гиром, пострадал там, побегал за ним хвостиком, он мне отсыпал 450 шмоток и я уже в своем мире дальше особо не заморачивался с этим уровнем вещей. возможно, это не всем по душе, но тут уже эндгейм и как бы растягивать прокачку смысла нет

• @din_rolla, я помню, спасибо. Пока что одному очень интересно бегать.

• шмотки 515 уровня будут падать в темной зоне
    хоть как то решили её оживить
    но могли бы и аналогичные награды сделать за уровень сложности Героизм

• Народ, есть какой-либо общий канал на дискорде?

• @Domineus, решился взять Division 2?
    Вот ссылка, https://discord.gg/3PeXvyc

• @Funnybone, Я уже играю. Взял 3-4 дня назад. Все нравится, так что присоединяюсь.

• Кто решил головоломку? В инете не смог найти.

• GRD клан PS4 приглашает агентов присоединиться к нашему небольшому, но дружному клану.
    PvP/PvE активности, фарм ДЗ и живое общение.
    Возраст соклановцtd 25+ (можно от 18+)
    Старая гвардия, которая отказывается давать дорогу молодым. Присоединяйся к нам в игре и на канале в телеграме. Вместе мы уничтожим всем охотников, захватим все ориентиры и, с божьей помощью, пройдем рейд!

PSN для добавления в клан: Fennazzzipam Indanu (кто-то еще кто по кд сидит можешь вписать)

чат-телеграм для коммуникации: https://t.me/division2GRDclan

• @fennazzzipam, во имя Господа с крестом и пулемётом?)

• Как там 7 миссию пройти ?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.