Apex Legends

PROaRT
  • @ILYA, тебя устроит такой уровень игры? - Комрад
    Если да, пиши в личку.

• @Kolya12382, понял ,спасибо большое.

• 0

Господа, подхватите в тиму

20лвл, ~90 каток, ~50 килов

Знаю, что стата раковая, просто уже лет пять не играл в шутаны нормально
    Поначалу совсем сливал, но сейчас уже обычно хотя бы 1 кил за раунд и 100-200 дамага в катке обеспечиваю
    Потанцевал есть
    Играю не очень часто, но после 22 часов МСК обычно могу покатать

Origin: 29sq_ruNike
    дискорд: runike#4708

• @ruNike, я могу подхватить в пятницу и субботу. Если устраивает то потом добавлю.

• 0
  • Нигде не маячит весть об одиночном режиме, случаем? Надоело всех подводить своим нубством :-D

• 0

@InkoMay, слухи только были

• @Cohen, надеюсь, не так долго ждать придется)

• 1

@InkoMay, я думаю, что точно не раньше марта, а может даже позже. Механика игры слишком заточена под сквады

• @Cohen, Это еще не так долго. Думаю, сквады здесь очень уместны, ибо насколько я поняла, рекламной кампании до релиза не было вообще, а со сквадами люди ищут тиммейтов, привлекают новых людей. По-моему, это лучшая рекламная кампания за всё существования игр :-D

• 1

@InkoMay, вот такая новость была. Я сам надеюсь на скорое введение, чтобы можно было по-тихому тренироваться "на кошках"

• @Cohen, что за "кошки"?

• 1

@Krasavchik, это шутка же, из «Операции Ы»

• @Cohen, в детстве смотрел, не помню совсем.

• 1

@Krasavchik, пересмотри, шикарно же

• В орех стало невозможно играть. С "наплывом нижних интернетов" пропала всякая кооперация, приоритизации целей и задач просто нет, легко могут жадностью оставить без патронов, системой пингов не пользуются пока не начнёшь прям орать, etc.
    Список долгий, но постоянные топы сменились либо смертями в моментальных высадках, либо сливами из-за отсутвующего тимплея в принципе... Восторг от ореха сменился плотной пеленой негатива.
    Никто не желает сквадом играть?)

• @Flugens, Не заметил никаких изменений с релиза в этом плане. Сам зачастую отдаю легендарные вещи тиммейтам, правда они не успевают их использовать, т.к. мы все равно отъезжаем в первой же стычке (ну ладно, иногда во второй))

• @GazovayaPalka, а я заметил, на релизе рандомные ребята прям видно что старались, и пофиг что большую часть времени ничего путного не получалось, но оно и понятно - игра ведь новая, никто ничего по сути еще не умеет) сейчас же это немного кошмар, почти все постоянно в самом начале бегут в замес, подыхают там, и даже не дожидаясь ревайва ливают, а тебе потом потеть с двойной силой, чтоб победить(и иногда получается xD)

вот то что на скрине у меня происходит в подавляющем большинстве игр, за исключением победы разве что))

• @Kolya12382, То что ревайва не дожидаются- видел пару раз. Но насчет пингования- пингуют постоянно. И я бы не сказал, что забирают все вещи без разбора. Всем как то всего хватает. А на счет высадки в замес- ничего удивительного. Это везде так. И в ПУБГ, и здесь многие тупо летят в самые людные места. Естественно что в замесе из 30 челиков большинство сразу отъезжают. Но в этом нет ничего нового или удивительного. Я так не делаю, но когда я лечу ведомым- бывает просто на азарте лечу с остальными.

• @GazovayaPalka,

То что ревайва не дожидаются- видел пару раз

а я вижу постоянно, к сожалению, и видимо поэтому впечатления от игры с рандомами преимущественно негативные

А на счет высадки в замес- ничего удивительного.

не спорю, и сам промышляю подобным, но не дожидаться респавна и сразу ливать - тьфу на вас, гады

• @ruNike, пфф...пхвхаха... кто-то раковых статов не видел.

• видимо к 9 по МСК завезут батлпасс
    https://www.youtube.com/watch?v=umwIHlQe3Kk

• Как жаловаться на читеров в игре? Не могу найти.

• 0

Повторяю просьбу подхватить в сквад
    стата на картинке

UPD спасибо, подхватили.

• 0

Добрых времен. Возьмет кто в тиму? 27 лет. Друзья все поженились, взрослые совсем стали играть нескем(
    Origin: joozis
    Буду премного благодарен, а то совсем печаль тоска

• @joozis, в пятницу и субботу давай. После работы в будни я мало играю, смысла нет собираться. Добавлю тебя.

• 0

@Krasavchik, добро. Часовой пояс какой?

• @joozis, +1 к МСК вроде)

• Сейчас было обновление и после него не заходит в игру. "Серверы не найдены". У кого так же?

• Не взлетела обнова, у всех сбросились статы, у некоторых уже 2 лвл лол

• 0

@GazovayaPalka, такое же, и у моих друзей

• @proos, пугаете, чекнул оф группу в ВК, заходить и обновляться страшно стало. Только с утра решился на покупку бп, решил вечером поиграть, а тут такое.

• 0

@Switcheroo, та чего? думаю скоро все пофиксят

• Все зашло, левел на месте, ничего не тормозит

• 0

@Krasavchik, Будет немого проблематично, у меня +5

• @joozis, проблемка у нас

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.