Apex Legends

PROaRT
  • 0

Кто-нибудь хочет побегать вместе? Желательно с войсом )

• Я завтра присоединюсь.

• я не прочь =) ник din_rolla
    правда еще не играл, так что поначалу могу безбожно тупить

• 0

@din_rolla, Отправил запрос

• JohnCraftBY добавьте, а то в соло играть вообще анриал)

• 0

Remeni, добавляйтесь)

• 0

PROaRT13 в оригине, добавляйте ) В основном по вечерам буду играть

• 0

PS4 энибади есть?

• 0

Вопрос дурацкий, но все же.
    Если ли вообще смысл её пробовать, на ноуте с i5-3210M и GT 640m?

• @Sunich, нет. У меня i5-8250U b 1050MX, лагает.

• Заметил такую проблему у людей с ноутами, что у них игра не видит основную видеокарту, а подефолту использует встроенную из-за чего даже на низких настройках игра безбожно тормозит. Поэтому, если кто-то столкнулся с низкой производительностью, попробуйте проверить в панели вашего драйвера, какую видяху использует игра.

• @cheba_kl, спасибо, попробую.

• 0

@Saitama, спасибо за ответ. Вроде и не сказал ничего грубого, но будто иглой в самое сердце =)

@cheba_kl, @Saitama, кстати, у меня такое было очень со многими играми. Действительно дельный совет. Правда я помню еще когда играл в Path of Exile он выделенный чип не видел в принципе и играть приходилось на встроенном. Благо игра не требовательная была.

• @ILYA, есть + пяток товарищей.

• Поиграл. Один раз топ-2 взяли, раз 5 слились на первых минутах. Это с рандомами + я рак в сетевых шутерах. Впечатления от игры хорошие. Игра действительно хорошая, в то время как Фортнайт даже пробовать не хотелось. Но мое мнение- все равно не лучше ПУБГ. Я считаю, что ПУБГ- лучшая игра такого плана по всем параметрам. И сомневаюсь, что вообще выйдет что-то лучше его. Может быть когда-то.

• 1
  • Я что-то не понял- игра установилась- папки с игрой на диске нет. И даже место не убавилось. Что за прикол?

• @oboima, очень круто смотрится.

• Народ, у меня совсем нет друзей в ориджине =) добавляйте меня Wild_Eag1e.
    Играю как правило с 23:00 до 02:00 или 03:00 ночи по МСК

• Asumasensey в ориджин, если кто-то желает вместе поиграть - добавляйтесь, пожалуйста.

• Тоже поиграть что-ли? Хрен с ним, доеду установлю.
    Ник tideofatlantis.

• Ну что сказать, весьма "играбельно".

• На удивление, это лучший БР.

• @Lucatiel, Дим, опиши свои общие чувства от процесса игры. Как ты в неё играл, периоды времени, этапы, люди?

• 0

После наверное 15-20 игр таки умудрился добраться до первого места.

• Жутко не хватает таблицы с показателями урона и тп. Дабы цель наметить до начала матча.

• @Grimmgor, и статистики с киллкамом, надеюсь добавят в ближайшем патче

• @Asumasensey, с инетом разобрался? :)

• Народ, ни у кого игра не крашится? У нас вчера у одного парнишки раза 3 закрылась и у меня после добивания врага разок.

• @Egrassa, крашилась. Я в СОЛО с самого начала игры дошел до ТОП-2. Остался с одним парнем один на один и тут замечаю, что он замер в воздухе. И зона, которая должна была сужаться, остановилась. Я завыл. Было такое лишь раз, сегодня.

• @Egrassa, крашилась пару раз. Ошибка ругалась на память, что не может быть read.

• @Saitama, это скорее дисконнект, он не так пугает, хотя и не менее раздражает.

@cheba_kl, вот это печалит

• @Egrassa, вчера-позавчера играл с разными сквадами, так или иначе крашилось у всех + сервера тормозили ближе к концу игры

видимо слишком много игроков подвалило, сервера начали не справляться)

• @Kolya12382, когда не справляются сервера, начинаются проблемы с подключением, лагами и дисконектом, но не крашем. Именно появление последнего меня начало беспокоить.

• @Egrassa, так патчей же никаких не выходило чтоб внезапно начало вылетать - так что скорее всего дело именно в серваках

• @Saitama, @cheba_kl, @Kolya12382, @Egrassa, Играю с релиза почти, и днем, и вечером. Дисконекты были после завершения катки и при заходе в игру, меню не грузилось. Но такое было раза 3, я сразу подумал, что серваки не выдерживают.

Но во время самих игр ни разу не было никаких дисконектов, фризов или лагов. Тем более не было крашей. Проверяйте свои "ведра" на стабильность работы, может вашим компам кирдык приходит.

• @Kolya12382, я тебе пример того, как выключаешь античит и нормально всё работает. Но фризит также, как и ранее.

• 0

Бывают лаги. Пару раз самого посреди игры выкидывало без каких-либо ошибок. Пару раз игроков из моего отряда выкидывало.

Так что пока не все идеально. Жалко особенно было когда у тебя уже и броня и оружие хорошее, и бум - выкинуло. Даже вернуться в игру после этого нельзя.

• Есть такая проблема у игры, просто дисконекты или ошибки.
    Но самая большая трабла это отсутствие реконекта после такого)
    В игре вообще реконект есть то?)

• @JohnCraft, реконект в пати)
    После вылета, зайдя в игру, я остаюсь в пати с челиками.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.