Resident Evil 2

OdinCaesar

Твоя платформа

• Arratsalde on, jaunak!
    (то бишь, вечер добрый, господа, только на языке басков)

Через 3 дня будет демка и мне, как и большинству из вас очень интересно, что же ТАМ. Сам я играть не буду, уж как-то мне страшно играть в подобные игры последние лет 5-6 (раньше наоборот не боялся, а любил).
    Предлагаю делиться тут своими скринами, видео роликами, мыслями, впечатлениями и всяким разным по данной игре.
    Маленькая голосовалка прилагается.

• @OdinCaesar,

уж как-то мне страшно играть в подобные игры

давно начал понимать, что когда дают условный дробовик - все проще :)

Еще не уверен насчет платформы.

• Ну что могу сказать о данной игре. Дни считаю до релиза. Абсолютно уверен в успехе перезапуска второй части.

• 1

@OdinCaesar, Будешь стримы смотреть?)
    Я пока не решил куда брать, посмотрю по демке, но в приоритете конечно же XBX.
    Мне на самом деле тоже жутко страшно в нее играть, но блин ради этой густой атмсоферы я все же рискну. Тот же Чужой я тоже проходил очень неспешно, но боже мой, какая же сочная там была атмосфера, сейчас с теплом вспоминаю об этой игре, а тогда визжал как девочка от любого шороха=)

• @Tufack, буду, вот ищу по всем своим четырём каналам на которые я подписан, кто будет более менее адекватный стримить.
    Я тебя понимаю на счёт атмосферы, сам за этим же приходил в хорроры, но мне мой адреналин полностью восполняют подростки с револьверами, десантными ножами и предложениями перепихнуться по быстрому. Поэтому потребность в таких играх отпала сама собой)

• 0

@OdinCaesar, Что простите??? Подростки с револьверами?

• @Tufack, ну я ж интернате для трудных подростков работаю, а там контингент сам понимаешь какой. Редко редко, но всякое бывает и револьверы и предложения быстрого секса от девочек))

Им же в том году плойку купили за хорошее поведение и у нас пару фанатов появилось. Иногда они достают игры, которые мы разрешить не можем. Вот мне интересно, эта будет? Потому что Dying Light уже был и Doom тоже.

• 0

@OdinCaesar, Веселая у тебя работка.

• @OdinCaesar,

предложения быстрого секса от девочек))

Можно к вам, а? Я револьвер достать могу, ну пожалуйста!

• @Saitama, до 10 лет дают)

• @OdinCaesar, по обоюдному даже? В России с 16 лет можно.

Насколько я знаю, в Европе тоже примерно с этого возраста. Так что dude, cm'on. В Австрии с 14 лет.

• Демку жду, XO.
    Игра прямо такая страшная что ли? Я хорроры как то не очень, но в последнее время хочется впечатлений, что ли.
    @Saitama, тут как тут, когда речь о "быстром сексе с девочками", даже суммонить не надо.

• @Funnybone, тему не посещаю от слова совсем, но тут что-то мои датчики посходили с ума.. и в общем решил посетить вас!)

• Запущу чисто посмотреть как она будет работать, не более, и так сдерживаю себя из последних сил что бы видео не смотреть и не читать комментарии под новостями.

@Saitama,
    Не верь девочкам с револьвером :D

• Демо для РС будет доступно аж в 21-00 по Москве. Мда уж.

• @VictorCaesar, под ночь, самое то, все равно ведь 30мин.

• @Lucatiel, только полчаса есть и всё? Или можно будет заново пройти?

• @Funnybone, "one shot, 30min" один шот — лок на одну катку, я так считаю.

На ПК наверное сломают.

• @Funnybone, по истечению 30 минут нельзя будет.

• @Lucatiel, ну, если понравится, есть 1.5 часа в лучшем случае.

• @Funnybone, что та полтора часа делать? Текстуры разглядывать? Ну серьезно, в демке не так много пространства на самом деле.
    @Lucatiel, еще и накопают чего нибудь в файлах.
    @VictorCaesar, норм же.

• @VirgoFox, не, ну если за полчаса не успею насмотреться. И надо учитывать, что заново надо будет начинать.

• @Funnybone, что бы быть во все оружии когда игра выйдет?)

• только что закончилось отведенное время. как будто в детство окунулся) представил, что в руках геймпад от первой плойки, а через полчаса родители должны вернуться. эх, флешбеки)

• Демка отличная, зомбаки сделаны просто потрясно, на куски распадаются очень реалистично, графа на компе отличная, атмосфера страшная. Подозреваю, что первый претендент на игру года готов. Жаль что мне самому играть стрёмно.

• @OdinCaesar, ремастеры не делают GOTY

• @Funnybone, с чего бы такая несправедливость?

• @OdinCaesar, ну, наверное, потому что фактически, игра вышла несколько лет назад, ремастер лишь улучшает ее.

• @Funnybone, возьмет ремейк года
    @din_rolla, @OdinCaesar, уже доступно? Я на работе буду торчать до 9 вечера...

• @VirgoFox, я стримы смотрел) самому страшно играть.

• @OdinCaesar, почему страшно? Я у коллеги интересовался, он сказал, что игра не страшная. Надо бы стримы глянуть

• @Funnybone, каждому свое
    @OdinCaesar, в псн уже завезли, проверил. Поставил на скачку.

• @Funnybone, @VirgoFox, я раньше более спокойно к хоррорам относился, с возрастом стало стрёмно в них играть))

• @OdinCaesar, у меня наоборот, периодически настигает желание построить пару кирпичных фабрик дома.
    Надо бы в Амнезию поиграть.

• @Funnybone,

бы в Амнезию

Не смог осилить момент с роялем в начале)

• @Funnybone, да, оружия ведь нет. Дают пушку, хоть и бесполезную и я спокоен, могу играть.

• @Lucatiel, я вообще не смог в неё, утомило

• @Lucatiel, а я оригинальный RE2 не осилил.
    Будучи ребенком, кое-как запустил исцарапанный б/у диск на первой соньке, дождался загрузки главного ролика, обделался от страха и больше никогда не запускал.
    С интересом жду ремейк.
    @VirgoFox, меня в играх фрикшион геймс всегда бесили различные дезориентирующие приемы. По-началу, оно делает игру страшнее, но затем просто утомляет и даже раздражает.

• @Rein0451, и скучно становиться...

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.