Thredgoesnowhere

Monster Hunter. Стоит ли брать на пк?

Стоит ли МН покупки?

• В связи с релизом задался вопросом о покупке данной игры, но останавливают неоднозначные отзывы. Одни отмечают замечательную боевку, другие говорят, что она плоха и слишком топорна. Некоторые говорят сплошной гринд ради гринда, а другие успокаивают тем, что гринд в МХ очень интересный. Кому верить и стоит ли покупать МХ?

• @Thredgoesnowhere, боюсь однозначного ответа не будет, тут так же одни начнут советовать, другие будут плеваться)
    можно взять на тест на 2 часа, не понравится - вернешь

• Мне вот не понравилась игра... брату понравилась... соседу не понравилась... коллеге понравилась... так что прав Neferalgun, нет однозначного ответа.
    Могу сказать, что если ты не любишь гринд и у тебя нет друзей для совместной игры, то точно иди мимо. В обратном случае ценность игры возрастает и надо уже смотреть в сторону покупки.

• @OdinCaesar, без друзей в нее интересно играть.

• @Lucatiel, я про себя говорил, своё видение. По-моему, скучно и неинтересно.

• @OdinCaesar, в любом варианте, можно найти сопартийцев и поигрывать, когда есть желание.

Я мб потом возьму МХВ, но это под НГ.

• Попробуй Dauntless. Она бесплатная. Я после неё купил Мхв. Если такой геймплей не зайдет, то Мхв точно не стоит брать.

• Дополню. Залип на все выходные в неё. Сейчас на работе ломка. Даунтлесс отдыхает по сравнению с ней. Не фанат гринда, но тут он действительно веселый. С друзьями вообще сказка :) Главное пережить первые часы непонимания и подобрать подходящую по темпу геймплея для себя пуху. Пока не перепробовал именно на охоте, а не в тренировке большинство орудий, не понял с чем мне реально нравится играть.

• игра вполне себе ничего, особенно если давно не играли в гриндилки. В этой игре гринд, ради гринда - играется очень захватывающе и затягивающе.

обзор игры: https://youtu.be/s543aPQ_aFs
    обзор кооператива: https://youtu.be/t_KTU3PO_vE

• @Thredgoesnowhere, не играл ни в одну из предыдущих частей так что с позиции новичка могу сказать то что игра просто отличная, давно так не залипал ни во что, желательно играть с друзьями но и соло можно получать море фана

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.