Fallout 76

Silena
  • 0

Кто предзаказал? ждете тест? слухи о 4 числе откуда взялись? есть ли у вас уже команда? На официальном форуме в ру разделе проскакивала ссыль с самодельным сообществом дискорда для поиска партнеров, заходили ли вы туда? Кто планирует играть исключительно "соло"? Есть ли те, кто "не ради фарма", а ради "отыгрыша" роли собирается играть? Ну и на какой площадке покупали игру? Кто то еще ждет в стиме?

• Я ещё думаю. Дождусь стрима/видео от Коэна и тогда уже решу точно. Меня терзают смутные сомнения, что будет балаган и я в таком не участвую. Но это не точно.

• 0

Предзаказа не будет, до полной ясности, что это такое. Тима потенциально есть, даже больше чем надо, на самом деле ). Но все сильно будет зависеть от реализации. Покупать пофиг где.

• 0

@Silena, я буду собирать команду для походов в бете на PC. Когда она стартует — сначала покажу всем, чтобы понять, стоит ли того.

• @Cohen, даже команду будешь собирать...
    Я обязательно посмотрю как и что, уж очень затянула меня атмосфера Fallout

• 0

@OdinCaesar, одному ядерную бомбу не запустить

• Пока что по всем новостям, такое ощущение, что Беседка сама не знает, чего лепить из проекта, то ли выживание, то ли розовый кэндилэнд, но думаю, как обычно в погоне угодить всем - опять выйдет достаточно пресный проект.

• @Duskflow, как раз только беседка и знает что лепит, это народ негодует)

• @neferalgun, Потому что проекты на которые беседка пытается быть похожа уже показали чего стоят люди.

• @neferalgun, Учитывая подобные новости, подкрадываются смутные сомнения по поводу знаний и понимания проекта, такое ощущение, что они просто хотят собрать все трендовые элементы последних лет, но подать это достаточно казуально и безобидно.

• @Duskflow, странно, что еще BR не завезли, тогда все было бы еще более очевидно.

• @Cohen, если что я в деле!)

• 0

Вот читаю, смотрю и думаю брать или нет, т.к. это же любимый Фолл...от Беседки:(

• @Monkar, так реши после ОБТ. Наверняка же её устроят.

• @Monkar, администрация сайта будет освещать бету либо на лайв стриме, либо на видео. Я лично жду этого момента и после этого буду решать, как дальше жить)

• Буду решать после беты.. Сейчас пока просто непонятно как это будет работать. И будет ли вообще.

• 0

@Bill_Molot, зачем это? все давно известно

• 0

Че тут решать-то? Жду бету, игра куплена еще в июле. Единственное смущает то, что доступ в бете к серву будет ограничен несколькими часами в сутки. С другой стороны радует то, что прогресс сохранится и на момент релиза.

• хм, интересно...судя по бете - оптимизация однозначно хуже не стала, фпс относительно четверки даже может быть прибавился и какой-нибудь gtx970 спокойно хватает для 1080р60фпс на максимальных настройках, но интересно то, почему при таком раскладе игра со скрипом работает на "самой мощной консоли в мире"?
    XOX, gtx970

на самом деле это вообще капец - на боксе в любом замесе стабильного фпса от силы 20-25, при скоплении большого количества игроков и некоторых вражин вообще запросто до 12 упасть может(смотрите на 5.53), интересно, беседке не стыдно выпускать игру в таком виде?

• Попробовал я таки бету... и на xbox и на двух плойках (про и фат) и на пк. На моей фатке самое плохое качество было. Постоянные просадки до 0 фпс, зависания и смешение цветов (в меню вдруг всё становилось серым и едва различимым). Прошка тоже не далеко ушла, там тоже были просадки и тормоза в местах скопления народа. Бокс показал себя лучше. Меньше просадок и графика отличается ну очень заметно. Самый лучший результат был на пк. Графика просто улёт, всё летало на самых высоких да так плавно, что даже я взялся поиграть.

На счёт самой игры я мнение не изменил. Тот же Ф4, только сбоку с незначительными "добавками" и присущими проблемами. Для тех кто любит исследование мира, крафт и просто ходить и постреливать в компании друзей - брать точно. Поиграв 2 часа в одиночку мне стало скучно, хоть меня и донимали то мутанты, то роботы, то горелые, то крысы и кроты. Одному там делать нечего от слова совсем, хотя надо признать, что некоторые объекты (особняки, заводы, высохшие озёра) создают хорошую атмосферу и они меня заинтересовали на момент игры.

• 0

Было интересно, у меня была весёлая команда из европейцев и мы хорошо прогулялись по пустоши (если её так можно назвать). Боюсь одного, что будет мало адекватных компаньонов. Уже в конце дня нам попалась какая то группа немцев, которые палили во всё что движется, а то не двигалось, они двигали и снова стреляли. В принципе, прикольно.

• -3

На торрентах я так понимаю игрушка не выйдет? чисто он лайн?

• 0
  • 0

После патча, вроде стало лучше, фпс по стабильнее стал, но на радеоне rx 580 если смотреть на город или застроенную область, на отдалении то фпс проседает, обидно амд тут в пролете.

• мне тут интересно стало - а смогут ли моддеры перенести фотомод из ф76 в ф4?

p.s. fov в игре правда кошмарный, поставили хотя бы 90 что ли

• 0

@Kolya12382, гипотетически смогут. Хотя хз насколько от движка зависит

• @506, очень расстороен, надеялся что будет как FC 5, типа одиночка но можешь с корешами побегать

• Если у кого-то есть лишний ключик для PS4/PC, дайте пжл :)

• @Decode_Gray, ключик чего?, бета же закончилась вроде как

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.