Fallout 76

Silena
  • 0

Кто предзаказал? ждете тест? слухи о 4 числе откуда взялись? есть ли у вас уже команда? На официальном форуме в ру разделе проскакивала ссыль с самодельным сообществом дискорда для поиска партнеров, заходили ли вы туда? Кто планирует играть исключительно "соло"? Есть ли те, кто "не ради фарма", а ради "отыгрыша" роли собирается играть? Ну и на какой площадке покупали игру? Кто то еще ждет в стиме?

• Я ещё думаю. Дождусь стрима/видео от Коэна и тогда уже решу точно. Меня терзают смутные сомнения, что будет балаган и я в таком не участвую. Но это не точно.

• 0

Предзаказа не будет, до полной ясности, что это такое. Тима потенциально есть, даже больше чем надо, на самом деле ). Но все сильно будет зависеть от реализации. Покупать пофиг где.

• 0

@Silena, я буду собирать команду для походов в бете на PC. Когда она стартует — сначала покажу всем, чтобы понять, стоит ли того.

• @Cohen, даже команду будешь собирать...
    Я обязательно посмотрю как и что, уж очень затянула меня атмосфера Fallout

• 0

@OdinCaesar, одному ядерную бомбу не запустить

• Пока что по всем новостям, такое ощущение, что Беседка сама не знает, чего лепить из проекта, то ли выживание, то ли розовый кэндилэнд, но думаю, как обычно в погоне угодить всем - опять выйдет достаточно пресный проект.

• @Duskflow, как раз только беседка и знает что лепит, это народ негодует)

• @neferalgun, Потому что проекты на которые беседка пытается быть похожа уже показали чего стоят люди.

• @neferalgun, Учитывая подобные новости, подкрадываются смутные сомнения по поводу знаний и понимания проекта, такое ощущение, что они просто хотят собрать все трендовые элементы последних лет, но подать это достаточно казуально и безобидно.

• @Duskflow, странно, что еще BR не завезли, тогда все было бы еще более очевидно.

• @Cohen, если что я в деле!)

• 0

Вот читаю, смотрю и думаю брать или нет, т.к. это же любимый Фолл...от Беседки:(

• @Monkar, так реши после ОБТ. Наверняка же её устроят.

• @Monkar, администрация сайта будет освещать бету либо на лайв стриме, либо на видео. Я лично жду этого момента и после этого буду решать, как дальше жить)

• Буду решать после беты.. Сейчас пока просто непонятно как это будет работать. И будет ли вообще.

• 0

@Bill_Molot, зачем это? все давно известно

• 0

Че тут решать-то? Жду бету, игра куплена еще в июле. Единственное смущает то, что доступ в бете к серву будет ограничен несколькими часами в сутки. С другой стороны радует то, что прогресс сохранится и на момент релиза.

• хм, интересно...судя по бете - оптимизация однозначно хуже не стала, фпс относительно четверки даже может быть прибавился и какой-нибудь gtx970 спокойно хватает для 1080р60фпс на максимальных настройках, но интересно то, почему при таком раскладе игра со скрипом работает на "самой мощной консоли в мире"?
    XOX, gtx970

на самом деле это вообще капец - на боксе в любом замесе стабильного фпса от силы 20-25, при скоплении большого количества игроков и некоторых вражин вообще запросто до 12 упасть может(смотрите на 5.53), интересно, беседке не стыдно выпускать игру в таком виде?

• Попробовал я таки бету... и на xbox и на двух плойках (про и фат) и на пк. На моей фатке самое плохое качество было. Постоянные просадки до 0 фпс, зависания и смешение цветов (в меню вдруг всё становилось серым и едва различимым). Прошка тоже не далеко ушла, там тоже были просадки и тормоза в местах скопления народа. Бокс показал себя лучше. Меньше просадок и графика отличается ну очень заметно. Самый лучший результат был на пк. Графика просто улёт, всё летало на самых высоких да так плавно, что даже я взялся поиграть.

На счёт самой игры я мнение не изменил. Тот же Ф4, только сбоку с незначительными "добавками" и присущими проблемами. Для тех кто любит исследование мира, крафт и просто ходить и постреливать в компании друзей - брать точно. Поиграв 2 часа в одиночку мне стало скучно, хоть меня и донимали то мутанты, то роботы, то горелые, то крысы и кроты. Одному там делать нечего от слова совсем, хотя надо признать, что некоторые объекты (особняки, заводы, высохшие озёра) создают хорошую атмосферу и они меня заинтересовали на момент игры.

• 0

Было интересно, у меня была весёлая команда из европейцев и мы хорошо прогулялись по пустоши (если её так можно назвать). Боюсь одного, что будет мало адекватных компаньонов. Уже в конце дня нам попалась какая то группа немцев, которые палили во всё что движется, а то не двигалось, они двигали и снова стреляли. В принципе, прикольно.

• -3

На торрентах я так понимаю игрушка не выйдет? чисто он лайн?

• 0
  • 0

После патча, вроде стало лучше, фпс по стабильнее стал, но на радеоне rx 580 если смотреть на город или застроенную область, на отдалении то фпс проседает, обидно амд тут в пролете.

• мне тут интересно стало - а смогут ли моддеры перенести фотомод из ф76 в ф4?

p.s. fov в игре правда кошмарный, поставили хотя бы 90 что ли

• 0

@Kolya12382, гипотетически смогут. Хотя хз насколько от движка зависит

• @506, очень расстороен, надеялся что будет как FC 5, типа одиночка но можешь с корешами побегать

• Если у кого-то есть лишний ключик для PS4/PC, дайте пжл :)

• @Decode_Gray, ключик чего?, бета же закончилась вроде как

• Если кто хочет побегать сегодня и в субботу с воскресением - я Middle_Twiddle.

• @OdinCaesar, а как же

Для меня игра один сплошной плюс по причинам того, что я выше описал. Зашло всё, кроме онлайна, из-за него, в принципе, и не стал покупать, не переношу онлайн.

или я чего-то не понял)

• @neferalgun, понял всё так. Если бы не дали игру и не попросили рецензию выкатить, то и не играл бы. Продукт надо попробовать, прежде чем о нём чего-то писать.

• @OdinCaesar, а ты на какой платформе?

• @OdinCaesar, блин, ну если не поздно буду, могу попробовать если примешь :)

• @neferalgun, приму если ещё буду онлайн.
    Middle_Twiddle

• 0

Наиграла 30 уровней миликом под бухлом. Рада что в конфиге можно было все же исправить угол обзора (что и сделала поставив 100, думаю есть смысл поставить даже 103 или 105, 110 многовато). Сегодня так же был апдейт инвидии (по крайней мере я заметила сегодня), в игре все вполне сносно хоть все еще похоже на бету, но персонаж бегает нормально, фпс большую часть времени стабильный, только загрузки долговаты в помещениях и портациях по карте. Интересно было бы узнать какой все же максимальный уровень перков? Верны ли новости по 50 уровне и 15 очках характеристик? Как торговать картами перков? Видела где то новость что можно если есть харизма, но как не нашла... Обманули? Построила мини базу, поняла что запаса нам дали на стройку очень мало, а турели вообще сжирают тонну ресурсов. Надо бы строиться вместе с друзьями НО зоны не совмещаются и всё зря. Короче печаль.

п.с. в бете я нашла 4 разных кода запуска, в релизе я нашла еще один, думала посмотреть чо как запускать и разные ли они у меня, но бетовских 4 НЕ НАШЛА в инвентаре... всё перерыла, пропали.

Ну и несколько скриншотов. Что в игре привлекает, так это достаточно атмосферные внутренние помещения и темные заброшки =)

• @Silena, попробуй меня добавить, а? Не могу разобраться с этим... ник Middle_Twiddle

• 0

@OdinCaesar, Сек зайду в игру, я вышла поужинать, сейчас добавлю через пару минут.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.