Утечка в сеть списка игр которые буду представлены на E3 2018

Insider
  • Это может быть конечно не правдой, но вот что попало в сеть

• @Insider, третьей борды не будет на Е3, Take2 уже заявили, после Fallout, по идее должны быть свитки, ну и HR2 как то толсто, с учётом, как долго делали Detroit.
    К тому же, у беседки нет Скайрима на мобилки и микроволновки. Фейк.

• @Insider, оч похоже на ерунду. Dragon Age невозможен, Bioware сейчас заняты Anthem`ом, ассасина ежегодного тоже не будет(если они вдруг не решат его анонсировать за полтора года до релиза), Heavy Rain 2??? вот тут я уже понял, что этот список - лютая хрень, и в нем скорее собраны ну слишком очевидные анонсы + дикое вранье

• @Funnybone, @Kolya12382, так то да, поэтому и закинул сюда, обсудить

• @Insider, Многовато чуши как по мне.
    Cyberpunk 2077 нет хотя уже разослали приглашения.
    Battlefield 1945 ? Уже же официально сказано, что называется новая игра Battlefield V.
    Just cause 4 ? Ребята же заняты Rage 2.
    No Man's Sky Coalescence - Че?
    И много много еще другого бреда.

• @Funnybone, @Kolya12382, а как же ВоВ ПС4 Эдишен?

• Ахахаха, "Heavy Rain 2 Children of the Origami Killer". Как бы сразу ясно все :D

• а Блудборн2 смех у вас не вызывает что ли?))
    тут реально просто игр натыкали всех подряд.
    какие-то попадут на Е3, безусловно, какие-то нет..
    тупо вброс

• 1

Мне кажется список не полный. Где вот эти игры?

• Новый Союз по-новому
    • Minecraft 2
    • Half Life 3
    • Residen Evil 4 Remake
    • Mass Effect 5
    • GTA 6
    • Final Fantasy VII-2
  • 0

А есть где нибудь нормальный список?)

• @Broke,

Новый Союз по-новому

Советский который?

• Как Death Stranding и Splinter Cell покажут, можно будет и выключать.

Вообще было бы очень круто, если Splinter Cell выйдет в этом финансовом году. Жду новую часть больше какого-нибудь.. какая-то там игра про Vampyr'ов, где выбор является важным геймплейным элементом

• @Saitama, а киберпанк?

• @Kolya12382, не особо в нём заинтересован. Чувствую, что будет что-то концептуально интересное. Мне этого чувства достаточно. А вот в DS и SC мне интересны детали.

• Киберпанк покажут чуть ли не раньше всех, тк конференция Маков пройдет 10 июня.
    Ну очень жду. Надеюсь что и инфу с закрытого показа сольют.
    Потому что РПГ по Киберпанку очень и очень мало. Да и вообще таких вот РПГ.

• @TanatosX, еще учитывая, что вероятней всего на обновленном двигле Витчера делают, ууу.

• @Lucatiel, Дык они сами говорили что обновили двигло Витчера под Киберпанк (назвали REDengine 4). Оно у них очень хорошее. Ведьмак 3 и сейчас отлично смотрится.

• @TanatosX, все стараюсь найти время на него.
    Надо за месяц пройти ДОС2 и Ниер, а потом еще в сентябре God of War и Спайдер. Жаль, что в 2015-2016 я не осознавал всю шедевральность Витчера.

• @Lucatiel, Витчер слишком большой. Полное прохождение со всеми DLC займет порядка 200 часов. Сам думаю летом перепройти трилогию. Темболее Кровь и Вино я только мельком трогал.
    Если Киберпанк так же сделают настолько же большим, то это будет РПГ десятилетия по Киберпанку.

• @TanatosX, мое лето (отдыхаю) всего 1 месяц, потом снова учеба, а интересные игры, вроде ДОС2 надо посмотреть обязательно.

то это будет РПГ десятилетия по Киберпанку.

Более чем согласен с тобой.

• @Lucatiel, да ДОС 2 строго обязателен, но недавно анонсировали расширенное его издание. Я бы уже подождал его.

• @TanatosX, да ладно, мне это не особо мешает, появится желание - может потом смогу перепройти расширенное издание, если появится свободное время.

Вот, недавно Витчер 1/2 за 4 дня убил, надо передохнуть от вселенной немного, а то под конец 2-ой части передоз был.

• @Lucatiel, Хах пройти первые 2 части за 4 дня это чересчур )

• @TanatosX, быстро? Я то просто перепрохождением занимаюсь, все давным-давно пройдено было :)

• @Lucatiel, Не ну это реально, но концентрированно выйдет как то слишком. У меня свободное время будет в июле и думаю полмесяца потрачу на 1 и 2 часть, тк проходить буду неспеша.

• @TanatosX, 1 очень не простой была, по крайней мере мне пришлось запотеть, во 2 очень странный бой, прям очень странный. Не знаю, сюжетно мне все равно больше 3 понравилась, не смотря на то, что я не до конца добрался, а примерно 40%.

концентрированно выйдет

Я так в игры играю :0

• @TanatosX, вполне адекватное время. На прохождение 1 уходит ~20 часов, вторая тоже.

• @Lucatiel, тебе пора бы уже начать уделять внимания японскому геймдеву 2000-ых. Если есть финансовые возможности, то почему бы и да? :D

• @Saitama, не любитель, а может быть и любитель, просто играю в игры, которые нравятся, вот и все.

@Th3Frost, обе за 16ч.

• @Lucatiel, Первая сложна только на первых прохождениях. Помню как потел над гребанной собакой даже.
    Второй по мне сложнее, если играть на темной сложности. Особенно босс Управитель.
    Третья же часть сложна только на малых уровнях и пара боссов могут заставить попрыгать очень даже.

• @TanatosX,

темной сложности.

Поверь мне, ставить там что-то кроме первой, самой простой сложности - не имеет вообще смысла, ибо баланса нет, вот прям вообще нет.

• @Lucatiel, Ну на темной сложности дают интересные доспехи )

• @TanatosX, да все одно, все равно в итоге стоит в этом плане обращать внимание на Witcher 3, ибо игра самая долгая, и там есть смысл хотя-бы искать мечи/доспехи, а Witcher 2 очень линейный.

• @Lucatiel, Ну 3 Ведьмак прям бальзам на душу "собрать побольше хлама, доспехов, оружия".

• "Порадовало" наличие PS 4 PRO V2. SONY выкупила хуаны и накатила свой дистрибутив, чтобы не пылились на складах? ;D

• Настолько фальшивый насквозь фейк, что смотреть смешно конечно...

• 0

@Lucatiel, тот который "Наш ответ Фоллауту"

• @Broke, вот что означает Российск., творчество, мы делаем ответы, а не что-то свое, забавно до жути.

• Хотя ладно, я подумал, всё же интересно, что будет из себя представлять Cyberpunk.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.