PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

DarnOTor
  • @Kolya12382, Они же озвучили, что патчи будут выходить реже, но они будут крупнее.

• 0

Разработчик в Москве! Сервера везут???
    https://twitter.com/PLAYERUNKNOWN/status/919635615884263424

• @space, да оно и на Европе норм играется)

• @space, ага))
    https://pubg.mail.ru/

• @space, эх...ну если мэйл.ру начали продажи..знач не видать рус.серверов...у них там отдельные свои сервера D

• @AngelGT, ру сервера будут как в мэил.ру так и в Стиме (общие), информация официальная. Торговая площадка со временем тоже будет объединенная, внутри игры на сколько я понял.

• @Kolya12382, Теперь можно этот труп закопать.

• Скоро. На всех мониторах страны...

• 0

РУ сервера это отличная новость, но почему майл.ру? Я поставил крест на этой конторе еще году так в 2009, и всё до чего они дотягиваются катится к чертям. Опыт Warface ничему не учит? Да и когда уже появится какой-нибудь Yandex Gaming, единственная наша компания в сфере IT, которой я доверяю.

• @Gizmous, ))
    https://www.youtube.com/watch?v=g2RVqlqpc0k

• @Poydo, @AngelGT, сразу предупрежу, я не играюю в игры мыла и не придерживаюсь их политики.
    Но что же у вас за стадные одноименные мнения, вы бы хоть инфу немного узнали, сервера мыла будут в стиме, просто это так сказать, провайдер РУ-серверов. Остальную политику накладывает исключительно "Голубая дыра". У мыла, разве что часть транзакций с ру-серверов им пойдет, ну и то что они в своем поганом мыло-центре продадут. В остальном игра не претерпит изменений, ну сами подумайте, какой смысл вставлять мылу свои транзакции, если игроки уйдут на любой другой сервер в один момент?
    А насчет Warface, кто-то просто, видимо, не прочитал инфу, что мыло скупило часть акций Crytek, а потом и вовсе выкупили права на игру. Вы бы, прежде чем свои желчные комменты писать, в вопросе бы разобрались.
    P.S.В PUBG, как и Warface не играю и играть не собираюсь, но осведомлен получше вас.
    @Poydo, Яндекс вроде и хорошая контора, но маркетинг у них такой себе, спит и только ддля своих "маркетнингичает" ибо не установив ЯБ, не познаешь суть маркетинга. А вот сам Яндекс Браузер гораздо удобнее по сравнению с тем же GH ибо и puntoswitcher в нем встроен и по вкладке щелкнуть, он страницу на верх поднимет и молодец, в общем, разве что кэш надо чаще чистить, чем в гугле, но это мелочи.
    По работе даже знаю, что обычным пользователям удобнее ЯБ использовать. К тому же, он гугловские дополнения только так поглощает и вполне себе удобно на нем и ЭЦП поставить и оперативку уберечь

• 0

@Funnybone, я знаю, что только сервера, но всё может зайти дальше и я знаю одно наверняка, что то к чему прикасается майл.ру хорошим быть не может. Я пользуюсь от Яндекса только картами и навигатором, всё что мне нужно, ну еще запасная почта на Яндексе, основная на гугле, привязана к Яндексу, забавно да? Но при этом нет беспокойства за нее. Но полноценно переехать на их приложения пока нет желания.

• @Poydo, кстати, навигатор у яндекса хуже, чем гугл-карты. У меня очень много раз пропадал сигнал за городом, а гугл практически везде "достает"

• 0

@Funnybone, ну тут опять же, это как с играми, у кого-то лагает та или иная игра, у кого-то нет. Я по Яндекс навигатору проехал один раз от Москвы до Питера, а второй раз от Москвы до Астрахани, и всё было нормально.

• @Funnybone, ты щас про стадное мнение вообще кому?
    Я просто ссылку на видео дала..и то СТЕБНОЕ
    А ты уже целую эпопею настрочил..мне вообще плевать на мыло..у меня стим версия и вторую я брать не собираюсь

• Промежуточный прицел отключается в игре?

• @Krasavchik, промежуточный?

• @JohnCraft, когда зажимаешь и слегка приближает только. Ну или сделать прицел от коллиматора зажатием как в нормальных играх.

• @Krasavchik, ну так если поставишь коллиматор на оружие, зажатием он будет приближать как во всех играх)
    Поэтому я не совсем понимаю о чем ты)
    Upd
    Ты про игру от 3 лица что-ли?) Дабл клик по правой и все ок.

• @JohnCraft, от первого лица. Если зажать правую кнопку мыши то прицел только приближенный работает. Если клацнуть раз то коллиматор уже работает. Мне надо вот это приближенное перекрестие убрать.

• @Krasavchik, попробуй в опциях полазить, не подскажу так

• @JohnCraft, там только чувствительность. Вот вся игра блин такая.

• @Krasavchik, вроде нет такой функции пока что. тоже дико напрягает этот режим прицела, постоянно зажимаю правую и норм прицелиться не могу. и в этот момент включается режим "тупняк-паралич" )

• @din_rolla, наткнулся на видео где чувак говорит мол отключил его, но не поясняет как. Толи троллинг, толи спрятали.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.