neferalgun

Rainbow six siege

• видео строго не судите, первый день с программой знакомился ^^

• Но ведь есть youtube...

• @Krasavchik, эм, ты это к тому чтобы я там разместил или чтобы сюда скинул с ютуба?
    Если 1-е то ютуб качество режет очень, а если 2-е то нафига мне ютуб? я канал свой не веду там мне не для кого показать, а на shazoo уже давно, интересно просто мнение людей...

• @neferalgun, клип ничего, но вот качество у ютуба и вк почти идентичное.

• @ShowBack2142, я потому и залил в вк, что качество лучше чем на ютубе, не на много, но лучше)

• Очень не плохо, концовка мощная, под музон из трейлера AS Unity)

• Музыка в тему, видео хорошее, качество хорошее.
    В чем собственно делал то? Sony Vegas или что-то другое? @neferalgun.

• @Lucatiel, adob premier pro :) но только из-за того, что его посоветовали, возможно вегас лучше, не знаю :)
    @AidenPearce, это было самое геморойное, подбирать моменты под музыку, для первого раза сойдет)

• @neferalgun, Vegas не много топорней по настройке, как мне показалось самому. Но ты попробуй и его, если в дальнейшем будешь такие видео делать, хоть и топорней, возможностей у него вроде как больше.
    Удачи в этом не легком деле, кстати, если видео рендерил, то сколько по времени ушло?

• @Lucatiel, около 6-7 часов на само видео подбор моментов и прочее, а сам рендер порядка 10-15 минут

• @neferalgun, Быстро как-то, помню я свои видео рендерил по 3-5 часов, наверное дело либо в кривых руках либо в настройки Сони Вегаса.

• @Lucatiel, может проц вытягивает, хз :) от него вроде скорость рендера зависит(если ничего не путаю :) )

• @neferalgun, да, скорость рендера от проца целиком и полностью зависит)
    Попробуй реально Вегас. Я ранее увлекался тоже монтажом видяшек всяких, юзал и Адоб Прьмер и Вегас. Вегас мне больше понравился, он как-то...поудобнее что ли, имхо.
    Да и в принципе, многие профессионалы юзают именно Вегас)

• @AidenPearce, попробую, спасибо за совет :)

P.S. есть предпочтительная версия в плане удобства?

• @neferalgun, вроде как "Sony Movie Studio Platinum 13" считается очень "юзер-френдли". Со своей стороны скажу, что в отличие от Sony Vegas она ни разу не вылетела, а интерфейс практически идентичен.

• @neferalgun, бери версию не менее 12 года, т.е. не менее Sony Vegas Pro 12 , ибо в ней появились некоторые удобные фишки для рендера, в отличии от предыдущих версий. Ну а так, конечно, чем новее - тем лучше :)
    (Хотя, конечно, т.к. давно этим не занимаюсь, не знаю, что есть и чего нет в последних версиях. Но думаю, что правило "новее-лучше" всё равно работать будет)

• @AidenPearce, @Jekobah, благодарю, будем развивать хобби :)

P.S. спокойной ночи господа, перед работой надо выспаться :)

• un80rn
    0

@neferalgun, даже если вставляешь музыку, не убирай дорожку со звуками из игры. Без звука стрельбы булщит получается.
    Моменты особо не смотрел. Без звука тупо не интересно. Могу свое дерьмо скинуть для сравнения.
    Умников не слушай, ставь вегас а не обрезанный муви студио платинум. В чем сам не разберешься помогут гайды от школярцов на ютубе.

• @un80rn,

• не убирай дорожку со звуками из игры

тут каждому свое), а касательно вегаса он мне не очень понравился, адоб пока больше устраивает)

• un80rn
    0

@neferalgun, адоб не знаю, не юзал. Но вегас точно лучше кастрированного муви студио платинум.

• @un80rn, я без понятия про муви)))) но эту делал в adobe premier pro :)

• CrashD
    0

Много читал и знаю некоторых, кто переходил с Вегас на Премьер... но не наоборот... да я и сам один из таких ;D
    У Премьера более приятный дизайн, функционал как-то понятнее для изучения, и главное рендер быстрее идет... после него нет желания в Вегас возвращаться

• @CrashD, вот тут согласен, в Вегасе конечно есть свои удобные фишки, но в плане простоты и быстрого рендера вернулся обратно к адобу)

• @neferalgun, что за трек в начале видео?

• @bokusatsu, эм, ты про 1-ое или 2-ое?)
    @bokusatsu, в общем в 1-ом Otis Taylor – Ten Million Slaves, а во 2-ом Alan Walker – Sing Me to Sleep (Original Mix)

• @neferalgun, а я про 2-е. Спасибо. У тебя кстати мэйн Валька и Кэп?

• @bokusatsu, ага, ну а вообще по ситуации, смотря какая карта и что твои тиммейты пикнули)

• @bokusatsu, блин я конечно не говорю что игра отвратительно выглядит сейчас, но как же круто она смотрелась тогда, освещение вообще бомба!)

P.S. смотреть с 6-ой минуты

• Для поклонников R6: Siege- неплохая статья

• Оцените идею видео https://www.youtube.com/watch?v=IFsJXdRIPhI

• @anastasia7erm, монтаж зашел, интересно сделал с дымом)

• 0

Дорогие друзья! [ Rainbow Six Siege ]

• Команда [ART] Angry Rat Team проводит набор в свои ряды!
      ART представляет из себя небольшое комьюнити, созданное с целью приятного времяпрепровождения и общения по интересам.
      Основной интерес команды нацелен на игру Rainbow Six, и является неотъемлемой её частью, а наша главная задача - обеспечить сбор, общение и игровой процесс.
      Основной спектр игроков имеет возрастную категорию 18+, мы не заинтересованы в банальном времяпровождении, для нас главное - вывод команды на новые уровни.

• Если вы заинтересованны в присоеденении к нам, ждём вас в нашем Дискорд - сервере:
      https://discord.gg/bugg6wr

p.s - Лица, возраст которых составляет менее 17-ти лет автоматически отправляется в бан.

• @Tawean, здорово, присоединюсь, посмотрю.

upd: немного (3) людей, скучно.

• Хорошую команду достаточно сложно найти, одному как-то проще играть

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.