Total War серия игр

Loveee
  • @VictorCaesar, ну я про МЕ, в Вихрь не играю в принципе.

• 0

@Lexs, а чё ящерам там делать? Вроде бы вполне логично будет куда-нибудь на Юг Люстрии поселить нового ЛЛ ящеров. Между Теклисом на западе, Халидой на юге, Локхиром на востоке и Берегом Вампиров на севере) Жарко должно быть там начинать

@VictorCaesar, только за Теклиса от высших проходил. За Алит Анара интереснее выходит? Теклис там один сидит, поначалу торговать не с кем, союзников тоже вообще никаких (разве что с Халидой можно подружиться), лёгким старт не назовёшь.
    За Тириона понятно, что скучно. Хотя, возможно новенькие пираты хоть как то его развлекают набегами

З.Ы.: дипломатия в Китае становится всё интересней. Со стороны кажется, что лучшая игра серии в этом плане

• 0

@CALLlA, в лоре есть ящерицы, которых закинуло в варп и потом они вернулись через врата на севере.
    Ну и на юг люстрии поселят кого то 100%, ведь двух ЛЛ введут.

• @CALLlA, за кампанию МЕ говорить не буду, а вот в "Вихре" действительно за Алит Анара интересней всего. Торговать за него есть с кем, но доход от торговли сначала очень скромный. Здесь ещё дело в том, что Теклис очень мощный маг, а Алит Анар такой себе стрелок поначалу, и абсолютно посредственный боец. У него транспорта вообще нет. Он ни добежать в нужную точку поля боя в нужный момент, ни убежать не может. И мага можно нанять через очень большой промежуток времени. К тому же его стартовые позиции в "Вихре", становятся целью полчищ Тёмных и Скавенов.
    P.S. Если честно, то я так и не понял какое преимущество дают его бонусы к засадам и скрытное передвижение по страт.карте. Есть правда у него эксклюзивный отряд и герой доступный в кампании только ему. Юнит "Ступающие-в-тени" - очень хорошие лучники и герой Ассассин, который может убить любого героя и лорда врага со 100% результатом. Он погибает при этом, а следующего можно нанять с помощью ритуала ходов через 6-8, но и стоит он очень прилично.

• 0

@VictorCaesar, Удивили Бретонцы, размотать высших это сильно. Понятно, что Морген играл от дешевой пехоты, но все равно. Еще понравились Гномы в первом бою, жаль по правилам не прошли. В целом не хватает сильно нормального мода на интерфейс для комментатора. Хотя бы статусы по кол-ву хп лордов\магов в ушах, сверху полоску сделать чуть внятней по соотношению сил, на старте бы хорошо показывать пик команд, а не тыкать в каждого ручками. В общем надеюсь в 3ей части мультик подтянут.

• Еще понравились Гномы в первом бою, жаль по правилам не прошли.

@NewArt, самому этот бой очень понравился. Что касается в этой ситуации технического проигрыша Моргена, ну так прекрасно был ознакомлен с правилами. Зачем на два отряда превысил лимит?

P.S. Запустил Аттилу. Игра на ВХ за ЗРИ. Вот это челендж. Пожалуй до выхода 3К в эту кампанию и зависну.

• 0

Полуфинал между краблингом и фиштехом очень крутой. Столько микроконтроля
    В финале моргену не повезло конечно. Но все равно за его игрой смотреть было крайне приятно

• 0

@NewArt, бретонцы красиво мясом закидывают противников) И герои сильные. Им бы элитку какую-нибудь усилить или новую добавить...
    Тоже бой Бретонии против Высших понравился больше всего. Возможно вместо двух львов и простых копейшиков стоило взять стражу лотерна, которая и крестьян хорошо постреляла бы, и от кавалерии бретонской не так страдала бы... Но кто я такой, что бы советовать чемпиону России)
    А вот последние два боя - такое себе. Скучные вампиры против скучных хаоситов и очень странная сборка скавенов...
    Интересно, во втором бое кто кого дожал бы, если б бой не оборвался?

@Lexs, Фисштех так уверенно тащил до полуфинала (да и вон третье место всухую взял), я ожидал, что он и весь турнир выиграет

• 0

@CALLlA, Бретонцы все по беку - мясо сдерживает основной натиск врага, а рыцари раскатывают) Хотя конину бы я им апнул немного за их то цену.
    Там под видео Краблинг описал все: "во втором бою на месте моргена я бы тоже ливал ( особенно учитывая лаги) т.к. лорда потерял , хашки почти не осталось , а из отрядов остались пара отверженых , недобитые воины хаоса и 2 покоцаных избранных , которых убили бы ушебти с луками тут зависило только от времени т.к. я уже мог спокойно начинать кайтить ушебтями , что я уже начинал делать и отводил их назад "

Фисштех то же понравился. Полуфинал был напряжным.

• Total War: THREE KINGDOMS Warlord Legends – Zheng Jiang
    She's a fierce warrior who wants nothing more than to see the Han dynasty fall. She is for players who want the challenge of tearing through the realm on a tide of infamy that must not stop until you succeed.
    P.S. Скоро выйдет новый полноценный трейлер для игры.

Total War: THREE KINGDOMS - Zheng Jiang In-Engine Trailer
    Новый трейлер игры!

• 1
  • As the Han empire crumbles, Zheng Jiang only laughs as she sees an institution she hates go down in flames. They know nothing of hunger or fear, their power was given to them rather than earned. Zheng Jiang seizes her own glory through her merciless fury and unrelenting strength.

• @CALLlA, Эта проблема с пропавшим транспортом так и не решилась? Спрашиваю потому что сам только что обнаружил этот баг, и тоже на хай-эльф маге.

• What the Teams are Working on – November 2018
    Новости о проектах Total War.
    Тезисно:
    1. Saga Team – Thrones of Britannia. Идет работа по улучшению игры. В начале нового года выйдет огромный патч с большими обновлениями для игры. Команда уже думает о следующей части серии "Total War: Saga". Сейчас всё в стадии идей о выборе периода для новой части.
    2. Historical Team – THREE KINGDOMS. Идет полировка игры. Говорят, что стать императором будет сложно. Претендовать могут только три правителя, а победит только один.
    3. THREE KINGDOMS – New Content Team. Идет работа над "Желтыми повязками". Вообще для 3К запланировано много DLC и FLC. Подробности в следующем году.
    4. Fantasy New Content Team – WARHAMMER II. Готовят к выходу патч и собираются обновить первую Ваху.(Нафига?) Пока всё. Я так понял, что до выхода 3К действительно ничего больше не будет нового.
    5. Launcher Team – launcher update. Идет работа над новым лаунчером, который позволит нормально запускать все игры серии. Финальная версия в следующем году.
    6. Fantasy Team – pre-production. Работа по Вахе 3 кипит. Больше новостей нет.
    7. Historical New Content Team – ROME II. До нового года выйдет патч для игры. И команда смотрит на отзывы игроков. О_О
    8. Начата работа над совершенно новым проектом. Подробности не скоро.
    P.S. Не понял на счёт Рим 2. Грейс, же говорила в октябре, что вся команда Рим 2 перешла на работу для DLC 3К. А кто сейчас над Рим 2 работает?

• 0

@VictorCaesar, очень странные новости касающиеся вахи 1ой и рим2.

• 0

It is a dark world, pulled apart by ceaseless conflict, but this is where the magic happens

Что же это может быть...

• 0

@desan77332, нет.
    Что странно, баг этот не на всех магах высших

• @VictorCaesar, спасибо)

Начали с другом совместную компанию за гномов) как эабавно в бою стрелочки рисовать, показывая где кто чего забыл)

• @CALLlA, да, у меня на одного выпал из трёх. может сбросить очки и заново раскидать? надо попробовать.

• @VictorCaesar, про Рим2 не совсем верно. Там написано что они собирали фидбэк после выхода Rise of the Republiс. "The guys have been gathering player feedback following the launch of Total War: ROME II – Rise of the Republic, and are looking at releasing a patch in the coming weeks to address a few issues that the mod community have been experiencing." - have been - прошедшее время. Собирали фидбэк и теперь хотят выпустить патч в ближайшее время что бы решить несколько проблем с которыми сталкивались моддеры. Так что тут просто поддержка проекта, молодцы, но никаких откровений)

• @VictorCaesar, кинул знакомому в теме, в ответ:

Над первой частью никто не будет работать. Они работают над расами ИЗ первой части. Говорят что скиллы лордам переделают под стать скиллам лордов из второй части. Этот патч хотят выпустить до нового года, но не гарантируют. И ещё в нем будет много фиксов

• 0

@desan77332, возможно тупой вопрос, но разве можно очки перераспределять как то? О_о

• @CALLlA, в ванильном вх вроде никак, но у меня был мод позволяющий такое проделывать.

• 0

@VictorCaesar, Верус то же не правильно понял патч ноут или таки работают над первой частью? Где же правда. Я просто совсем не вижу смысла апдейтить первую часть, она вполне себе норм.

• @NewArt, сам не знаю. Я тоже сначала подумал, что именно обновление для первой Вахи.
    P.S. Аттила, 24 ход за ЗРИ на ВХ. Всё! Финиш. Я не знаю, как там выигрывать кампанию. Сложность в Сёгун 2 по сравнению с кампанией за ЗРИ это игрушки. Вот именно за ЗРИ вообще лютейший хардкор. Багов хватает в игре. Надеюсь, что поддержкой Аттилы СА ещё займётся. Очень хорошая игра.

• @NewArt, @VictorCaesar, обновят слегка первую часть, а в чем загвоздка, текст довольно понятно написан.
    "..update the Total War: WARHAMMER I races’ skills trees to be more in line with their Total War: WARHAMMER II counterparts", перевод примерно следующий: обновить расовые древа скилов в Total War: WARHAMMER I, что бы привести их в примерное соответствие с их аналогами в Total War: WARHAMMER II.

• Kong Rong earnestly believes that the bureaucracy of China can only succeed through the support of education. Focusing on wisdom and learning, Kong Rong tries to encourage prosperity through knowledge and insight to better the people and the economy.

• 0

@desan77332, Ну тогда я не совсем понимаю нахрена. То они пол года перетаскивали скилы из ВХ1 в ВХ2, сейчас заморочались переносом скилов из ВХ2 в ВХ1. Им нефиг делать? Я конечно понимаю, что там онлайн под 3-5к и постоянно скулят об патче, но все же. Хотя я наверно так нервничаю из-за того, что собрал все ачивки именно до переноса этих скилов...

• @NewArt, звучит разумно, обновлять WH1 странная идея. Я сейчас еще раз всё перечитал, и пожалуй Egrassa сказал правильно. "update the Total War: WARHAMMER I races’ skills trees.." - имеется ввиду не расовые скилы в WH1, а скилы рас из WH1. Так что, похоже апдейт затронет именно расы из WH1, их древа скилов, что бы привести к балансу, в сравнении с аналогичными, у рас WH2. Думаю это верный вариант уже. Они думают выпустить опен бету до ухода на нг каникулы. И хорошо, незачем торопиться с новыми патчами.

• A skilled archer and honest above all else, Taishi Ci always honours his word. Loyal to the end, he will do all that he can to serve his masters well, even if that means endangering his own life. There is no man more trustworthy than the virtuous Taishi Ci.

• @NewArt, @desan77332, не забывайте, что это отразится на смертных империях. Поэтому и просят.

• @Egrassa, ну вампов они уже прокачали, а в WH1 этот апдейт наверное не учтен

• The Festag Update Beta
    Бета-патч для Total War: Warhammer II.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.