Total War серия игр

Loveee
  • 0

Царей гробниц на глобальную кампанию когда добавят?

• 0

Вроде сразу должны

• 0

@hajbik, Сразу, места респов уже были засвечены.

• 0

@NewArt, да? Кинь, плес
    Ибо я только для второй части видел

• 1

@Fero, https://www.youtube.com/watch?v=FBehO5NZFlw тут с 8ой минуты

И на русском ролик о повелителях чудовищ Царей Гробниц. https://www.youtube.com/watch?v=S54OMLZweTk

• Tomb Kings Update Patch Notes and Reworking Bretonnia
    Бретонии с патчем добавят 20 новых технологий. Лучше бы им ещё тяжелую пехоту добавили. Имхо.
    Глобальное изменение баланса юнитов всех фракций присутствует.

• 0

@VictorCaesar, Жесть сколько там правок. При чем весьма значимых правок, как для глобального АИ (убраны бесплатные технологии и дикие экономические бонусы(правда тут я немного не понял как это?)) так и тактическому досталась горсть правок + улучшили пасфайндинг для некоторых юнитов и карт.

Бретонии добавили технологий, правда часть из них это вс Скавен и Томбы) Но и так не плохо. Уникальные здания добавили для нее же.
    Кол-во исправленных багов просто зашкаливает они конечно мелкие и большую часть я даже и не замечал, но список внушает.

По юнитам, там много кому надо накидывать, Орки так вообще самые обделенные, конечно можно играя за Орков строить еще и гоблинские армии, но то такое.

• @NewArt, тебе такое письмо приходило?
    По патчу согласен. Это самый крупный и значимый пачт с момента релиза второй Вахи.

• 0

@VictorCaesar, Да, забавен вопрос с доходом. Они так смотрят можно ли еще поднять цену на ДЛС? )

Total War: WARHAMMER 2 - Tomb Kings Introducing... Sphinxes

Буду делать так ссылки, а то у нас дабл посты на одно и то же пошли )

Ну и дабы "два раза не вставать". Кому интересно о пропущенных юнитах\лордах Царей гробниц:

Total War Warhammer 2 - Missing Tomb Kings Lords, Heroes, and Units - Tomb Kings Army Roster

• @NewArt, по цене на ДЛС не знаю. Трейлер крутой. Юниты у Царей всё-же сильные.

• 0

Любопытное чтиво по 2й Вахе нашёл.Если кто хочет пробовать в мультиплеер - полезно будет.
    Правда, со скорым выходом Царей, возможно будет не актуально
    https://docs.google.com/document/d/16l_Kk6cmLNQBzcWO46DrsG-lMZMuDRAAXGyzVqs-Jug/edit#

@PeaceWalker, там хоть по делу всё написано? Ты тут мультиплеером больше всех увлекаешься

З.Ы.: Бретонцев жалко, да

• 0

@CALLlA, Бретонцев конечно жалко, но есть такой товарищ Morgengrat, который недавно выйграл китайский турнир играя в полуфинале\финале - Гномами\Зверолюдьми\Лесными Эльфами. При этом в полуфинале Гномами раскатал Высших Эльфов. Это я к тому, что такие руководства годятся для набивания ладерных процентов и то не факт, что вам это понравится\получится.

• 0

@NewArt, да, видел это. Но глупо отрицать факт дикого дисбаланса в Вахе =\

• 0

@CALLlA, Я и не отрицаю, я наоборот постоянно ною, что Скавенам не завезли то, Оркам это ) А Империя многострадальная, уж блин года полтора ною по ее поводу %)

• Может кто сказать, обязательна ли гражданская война при прохождение (Rome II) за Карфаген? (и другие фракции с Республиканским типом государства).

• 0

@Domician, Я лично играл за восточные царства, а там, сами понимаете, республика не самый популярный способ правления)

Total War: WARHAMMER 2 – Tomb Kings Battle Tactics

Total War: WARHAMMER 2 – Tomb Kings Legendary Lords

• 0

Все, похоже СА дали добро на стрим Царей Гробниц. Уже можно найти прохождения.

Посмотрев пару мнений, при чем весьма критических личностей, все говорят, что на данный момент это чуть ли не лучшее дополнение для всей серии Вархаммер. Неужто Норска переплюнут?

А ну и нации старого света теперь смотрятся еще более блекло )

• @NewArt, дважды проходил за восточные фракции Понт и Колхиду, и не было даже намёка на гражданку. А тут..вроде влияние 60%, но предупреждения через каждый шаг выскакивают. Что делать с этим.

• 0

@Domician, Я бы дал бахнуть и подавил, Рим2 весьма простенький почти на любой сложности, так хоть какой-то интерес будет ) (ну это если не об каком ни будь аддоне речь). А так я не доводил своего влияния выше 45-50 % и жил нормально.

• @NewArt, я поклонник античности, так что Рим и Рим 2 мои любимые части, так и гамаю в них, хотя есть Вархамер первый коллекционка, но, вообще не зацепил. Мечта, когда нибудь пройти Атиллу за ЗРИ )

• 0

@Domician, О Рим 1ый до сих пор для меня лучше чем Рим2. Да в нем не было полит системы и прочих наворотов (флота, управление 40 отрядами про чего), но он был гениален в своей лаконичности, и в свое время произвел неизгладимое впечатление. А вот Рим 2, даже после последнего ДЛС, периодически поднимает мое разочарование от первых дней релиза, видимо этого уже не изменить.

• @NewArt, по стримам пока вижу,что Цари такие же имбы, как и Тёмные. Пехота послабее, но элитные юниты просто сверх мощные.
    Мне сам второй Рим 2, не очень, а вот все дополнения к нему кроме "Ярости Спарты", очень нравятся. Наверное на данный момент самы мои любимые кампании. Игровая механика во втором Риме отличная и игровые нововведения СА, привнесли с ним в серию тоже отличные. Я про прямую зону видимости в бою, систему провинций, эдикты, традиции легионов, высадку десанта с моря. Первый Рим 2 в свое время конечно же любил. Из-за него собственно и купил ПК. Но сейчас на него уже смотрю, как на почтенного ветерана. Хотя и наиграл в него наверное тысячи часов. )

Мечта, когда нибудь пройти Атиллу за ЗРИ )

@Domician, так начни кампанию на ВХ и попробуй. И тебя ждет очень не простое испытание. Кампания за ЗРИ на ВХ очень тяжелая. )

• @NewArt, в плане хардкорности Рим конечно уступает тому же Атилле, и всё же это моя любимая часть.)
    @VictorCaesar, не понял аббревиатуры ВХ? Разве что воллхак) Я пытался за зри просто на высокой гамать, но..блин, это через чур для меня.

• не понял аббревиатуры ВХ?

Very Hard. Я проходил кампанию за ЗРИ именно на этом уровне сложности.

• 0

@VictorCaesar, Вот все у Веруса не плохо, но как же он растекается мыслями по ролику, можно было раза в два ужать.

LegendofTotalWar в своем Tomb Kings Review and Overview может и грубо, но зато кратко и по делу, даже не зная лора.

• @CALLlA, Играл в мульт только на первом патче, так что я теперь сам неактуален. Но в целом да, согласен.

• 0

TOTAL WAR: WARHAMMER II – RISE OF THE TOMB KINGS DLC (PC) REVIEW: LOOK ON MY ARMIES AND DESPAIR
    СА на фейсбук выложило хвалебный обзор на свое дополнение. В общем-то я бы поставил 8, только из-за невозможности перемещаться скорпиону под землей. Стратегически, Цари выглядят просто великолепно, об этом уже кто-то только не сказал, а вот тактически можно было и по глубже копнуть, в прямом и переносном смысле.

• @NewArt,

возможность перемещаться скорпиону под землей.

...по-моему чит. Ему нельзя будет наносить урон когда он будет под землей. А так вполне круто реализовали способность в виде анимации.

• 0

@PeaceWalker, Если дать как способность (аля дымовая бомба у ассасинов), то вполне норм. Тут ведь вопрос только в реализации, не более.

• 0

@NewArt, ну или ограничили б способность закапываться только перед началом боя. Это б позволило им пробираться к вражеским стрелкам или другим трудно доступным отрядам. Ну а так да, только анимация.
    Вообще СА очень консервативны в плане введении новых фишек в игру. Они скорее будут развивать то, что уже у них хорошо получилось, чем пробовать что-то кардинально новое. Те же Цари много наследуют от других рас: заполнение полоски, возможность нанимать улучшенные отряды, уникальный ресурс - канопы, крафт предметов и тд.

• 0

@MyKeyZ, Ну в стратегической части они смотрятся вполне самобытно и при этом не выпадают из общей конвы. Но вот в тактической я надеялся на большее разнообразие.

• Смотрел сейчас, как Верус, играет за Хатепа, и по вступительному ролику понял какую следующую расу скорее всего добавят во вторую часть. В принципе это будет логично и очень уместно, как для "Вихря", так и для МЕ. )
    Но выйдет она видимо не скоро, т.к. по слухам следующим DLC будут условно "Север", а затем ещё и "Юг".

• 0

@VictorCaesar, бесплатная подкормка для комьюнити ) Но бонусы у Лорда весьма забавные, не отнять.

• 0

@VictorCaesar, "по вступительному ролику понял какую следующую расу скорее всего добавят во вторую часть. В принципе это будет логично и очень уместно, как для "Вихря", так и для МЕ. )" - Dogs of War или Тилея?

"Но выйдет она видимо не скоро, т.к. по слухам следующим DLC будут условно "Север", а затем ещё и "Юг"." Север уже не условно, а юг пока даже не ясно, кто первый. Тех же Псов Войны куда проще реализовать и можно даже выдать в качестве бесплатного ДЛС \0/.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.