Rok-16

Сколько весит при установке GTA V ?

Rok-16
  • Rok-16
    0

Или это называется бесконечная загрузка, и нужно создавать пользователя?

• DDN
    0

60 она весит, у тебя просто медленный интернет

• Rok-16
    0

Она скачана еще 7-го. инет 50мб/с, не в нем дело., т.к. стим не показывает скачку. В стиме статус распаковка, уже часа три. вылетает когда на диске кончается место. А на нем, как по скрину видно занимает за сотню. я уже все переместил, забивает диск, одна винда осталась.

• Kellen
    0

@Rok-16, фишка в том, что файлы пакетов, скачанные Стимом, тоже занимают место.
    И получается 60 скачанных + 65 после распаковки = дофига =)

• Rok-16
    0

@Kellen, Да но об этом ни слова ни информируют. Переставляю на R.

• Elcor
    0

@Kellen, стим так не работает и если у тебя не хватает места он будет просто распаковыввать сразу, что просто притормозит загрузку.

• Rok-16
    0

В общем, без косяков у Рокстар не обошлось) Я не знаю в чем была причина, но стим стал второй раз мне ее скачивать. Удалил все, поставил на другой диск, скачалась , и тут же встала. Черточка в логине не помешала запуску) И с первого раза игра пошла. Все на высоких настройках. Разблочил память, поставил высокие текстуры. 30 -40 кадров)

• @Rok-16, какая видюха и проц?

• Rok-16
    0

@cheba_kl, GTX 760/2GB и Q9300, 6 Gb оперативы. окно - 1920х1200.

• @Rok-16, хм, у меня видюха такая же, а проц i4440, но я пока тестю настройки, но о не сказал бы, что у меня на высоких 30-40 кадров. Текстуры жрут пипец видео-памяти.

• Rok-16
    0

@cheba_kl, Я как решил вопрос, - Настройки графики по умолчанию, потом отключение блокировки видеопамяти. текстуры на высокие. и на середину движок настроек разнообразия горожан. в итоге потребление 2230 памяти По тесту от 24-40 кадров, в игре около 24. но не лагает.

• @Rok-16, кароч, я поступил как. Скинул все настройки на низ, а текстуры поставил на макс. Потом поднимал каждую настройку до максимума и смотрел на производительность. Из основных настроек: 1080р, директ 11, сглаживание 4х, текстуры оч высокие, шейдеры, оч высокие, тени просто высокие, тесселяция, затенение, трава- всё на макс. В принципе фризов нет, да и идёт с средним фпс 40-45.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.