DmitryOdd

Набор в Банду GTA5

DmitryOdd

Вы свободный человек?

• Друзья, набор в банду GTA5, банда формируется в преддверие выхода на PC. Основывается на мото - движении. Всех заинтересованных прошу переходить по ссылке. http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/mr_odd_-_western Будем рады вас видеть.

Мы живём так как жили предки, свободными!

• @DmitryOdd, дружище, есть же уже аналогичная тема на форуме. :) Shazoo Crew. Или тут именно речь об отдельной банде? Если так, то извиняюсь, ступил.

• @Newfanya, Об отдельной.

• @DmitryOdd, а, ну тогда ладно. Мотоциклы, как тематика - это определенно круто. Я бы присоединился, да вот уже как бы формально состою в другой банде. :)

• @Newfanya, Какое звание?

• @DmitryOdd, ой, да я и не помню даже. Нас Гиз, как только мы вступали, сразу автоматом повышал. А до какого именно, вот не помню.

• @Newfanya, Ладно друг, надумаешь дай знать.

• Отыгрывать роль и ездить только на байках это кул, с душой подход. Удачи в сборе банды.

• Элементы в вашей эмблеме присутствуют в лого моей банды.... ЭТО ВОЙНА!!!1

• Tufack
    0

В онлайне мотоциклисты обычно долго не живут)))

• Silena
    0

я в сампе как то состояла в банде байкеров, было круто мы роли отыгрывали прям чики пуки) и выезжали вместе и миссии и приучастке задания всякие и тренинги и обязанности по рангам и тусовки. Было реально классно =) А ещё меня там научили клево байк водить. Правда давно это было XD я все ждала когда появится опять "широкая" версия ГТАшки - люблю мотоциклы очень! Но я в шазубанде XD

• Хочу поведать шазубандитам, что в ГТАО можно состоять сразу в 4 или 5 бандах сразу, точно не помню. 1 основная, ее можно менять прямо в меню банд.
    @DmitryOdd, назвал бы тему соответственно, а то ведь никто сюда не зайдет, все к Гизмо утекут )

• @Tufack, У меня большой опыт езды в реале, и в GTA.

• @gorgonzo1a, Приятель, важны цвета, а не сходство. Я твои цвета не нарушал ок? Надеюсь вопрос исчерпан и мы придём к соглашению.

• @Silena, Здравствуйте! Я состоял в реальной банде "Западное братство" когда мне было 21, но осознав что служить надо не кому то, а только своей семье и только ей! Я бросил это.

• @DmitryOdd, может это был байкерский клуб ?) у обычных людей он называется так.

• Kellen
    0

Назвать "банду" в честь себя (вставить свой ник в название) это конечно мощно.
    @DmitryOdd, ты такая знаменитая личность?

По мне, если и вступать в банду, то либо к хорошему (или сильному) руководителю, либо под известное название.
    А тут этого нет.
    Получается просто хоть куда-то вступить. А это уж в совсем безысходных ситуациях.

• @Kellen, Вы считаете оскорбляете меня слабым? и плохим? Прежде чем такое говорить нужны веские обвинения приятель! И известные название берут на себя тяжкое бремя.

• @DmitryOdd, Про цвета банды я могу поспорить, но не хочу, но черт возьми ты банду байкеров собираешь или дипломатическую миссию на велосипедах? Такой ответ более приемлем для Europe Universalis, чем для GTA.
    В общем я с вами в ролевые игры больше не играю :с

@Kellen, А ты из какой банды?

• @gorgonzo1a, Эта всё делалось в спешке друг, будет изменён. Обычно люди просто вставляют логотипы, а не рисуют.

• @DmitryOdd, "обычно" - это слишком легкий путь. Я предпочитаю мучить редактор.

• @gorgonzo1a, Слушай друг, нарисуй мне лого если так пошло, покажи образец и выстави цену, что скажешь?

• @gorgonzo1a, Как скажешь, но это одноразовое предложение. Не заставляй меня ждать...

• Kellen
    0

@DmitryOdd, Нет, не оскорблял. Просто намекнул что в свою банду ты с трудом наберёшь людей.

@gorgonzo1a, Шазу. ;)
    Хотя-бы будут более-менее знакомые люди.

• @Kellen, Звучит именно так потому что ты приятель указал - А тут этого нет. Как будто ты знал заранее, когда бросаешься такими речами это подразумевает ответственность.

• Kellen
    0

@DmitryOdd, Блин, ты как-то не по русски пишешь. Смысл предложений понять трудно. Google translate?

• @Kellen, Я живу в Голландии и мне сложно переключаться между вами Русскими и Англичанами.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.