Gizmous

GTA Online: Банда Shazoo Crew (PC Рекрутинг)

Gizmous
  • Ребята, а как именно отрегулировать настройки голосового чата, дабы ограничить его на друзей и соклановцев? Вижу только кнопку включения и регулирование громкости.

• Kellen
    0

@Newfanya, В меню по "М" есть пункт.
    Но в миссиях работает на всех участников, поэтому мат всё-равно возможен.

Как-то играл со случайными миссию. Сначала думали нерусский играет, на английском спокойно говорили. Но узнав что я "свой" раскрепостились и такой неадекват пошёл...

• @Kellen, хм, спасибо-спасибо. Как ни крути, а большинство полезных функций именно на ней. Удобно(офигительное умозаключение после получение 45-го лвла xD)

• небольшой оффтоп, не хочу тему новую создавать. а в GTA V можно в онлайне сюжет проходить с другом?
    сам пока сюжет прохожу, в онлайн даже не заходил :)

• @WildEag1e, сюжет с другом? Так в ГТА нет кооперативной кампании, как таковой.

• @Newfanya, т.е. тупо Fun и ограбления? )а редактор миссий - что это такое? простите за глупые вопросы, если что:)

• @WildEag1e, редактор миссий - редактор ПВЕ миссий, а так же дезматчей, гонок и т.п. для сообщества. Оттуда порой весьма забавные дела выходят. А так да - онли ограбления, море других дел и контента + фан в свободном режиме.

• @Newfanya, спасибо! буду ждать мод, который добавит кооп) эх...мечты мечты

• @WildEag1e, это маловероятно, как мне кажется. Тяжело реализация. Но если посмотреть на развитие ГТА, то все к этому и идет. ГТА6 может вполне и по умолчанию в себя это включать.

• Kellen
    0

Может кто пояснить, что я неправильно делаю?

В транспорте не могу выбрать взрывчатку из списка оружия - кручу список и там один огнестрел (т.е. микро-ПП и пистолеты). Кстати, и обреза тоже нет.
    Взрывчатка появляется только если отключить пассивный режим сидя в транспорте. И то, при прокрутке (колёсиком мыши) до огнестрела снова попасть на неё невозможно.
    Может какую дополнительную кнопку жать надо?

• @Kellen, Транспорт Курума? Если да, то из неё не бросаются бомбы.

• Tufack
    0

@Kellen, Обрез только на байках!

• Kellen
    0

@Gizmous, хм, на миссии только на ней катаюсь, надо проверить. Вполне вероятно...

@Tufack, мелькало. Возможно баг при выходе из пассивного.

• Kellen
    0

Ха-ха, прикол:

Сколько раз проходил последнее ограбление, но только сегодня узнал забавную фишку. Добежав до байков можно разъехаться по своим домам! Только нужно уйти от прямой видимости копов, тогда можно спокойно зайти в свой гараж, сесть на куруму/инсуржент и ехать.

Кстати, я тоже заметил, когда сел к напарнику в этом ограблении, а машина осталась на "точке старта", то она была и при выходе из банка.

• Kellen
    0

Вопрос к ещё играющим: У вас "скрытность" не уменьшается?
    У меня почему-то понемногу падает со временем. Не знаю баг это или так и задумано.

• nolipa
    0

@Kellen, у меня тоже самое, зашел через недели 3 в игру и увидел что скрытность на нуле. Думаю этот параметр сбрасывается со временем. Жалко, что желание пропадает играть у многих, нечего там делать по большому счету, так хочется каких то нововведений.

• Kellen
    0

Итак, дошла пора до удвоения опыта и денег с "Ограбления банка Пацифик"...
    Кто ещё играет, надо как-то объединиться и не проходит его со случайными, а нормально набить "бабла".

• @Kellen, я с френдом(он не из Шазу.крю, но доверять вполне можно. Человек адекватный) могу пойти. А когда именно пойдем? И где искать 4-го?

• @Newfanya, я может смогу посодействовать. Последнее ограбление прошёл буквально на выходных. Потеряли 600 тыщ, но на мотыках я сдох 1 раз из всех повторов.

• @cheba_kl, во, это хорошая идея. Тогда обсужу точно, когда сможем собраться.
    @Kellen, как скоро сможем скооперироваться в таком случае? Я ещё у френда осведомляюсь, что там да как. Но в ближайшие дни точно.

• Kellen
    0

@Newfanya, ты в друзьях есть, ходить можно хоть всю неделю и каждый раз 2х будет =)

@cheba_kl, а вот и 4-ый ;) Отправил запрос в друзья в Социал Клубе.

В принципе, если с мотоциклами проблема, у меня есть квартирка с Курумой возле банка.

• @Kellen, Принял.
    Честно говоря проблема мотоциклов заключается в том, если едешь в горы. Я когда проходил, то банально поехал в правую сторону карты к хайвею и ехал по нему чуть дальше тюрьмы. Дальше по жёлтому маркеру. Почти изи.

• @Kellen, насчет завтрашнего дня не даю никаких гарантий, ибо в квартале друга завтра свет вырубают. Но если все будет окэ, то напишу сюда/в лс.

• Время возродить тему, пупсики, кто хочет снова вернутся в эту великолепную игру?)

• Да здравствует некропостинг.
    Хотя я не против поиграть вечерами в "старую-добрую")
    Аккаунт
    На часы в игре не смотрите, я с пс4 перешел)

• @Mangust, да я сюжетку начал проходить опять и вспомнил что онлайн толком и не прошел все ограбления.

• В онлайне играл только из-за ограблениий, очень они фановые мне показались, прошли их с друзьями по 4-5 раз. В общем то я хотел больше, они мне не надоедали, но остальным уже не заходило, я б с удовольствием их перепрошёл ещё раз, и не только раз, но со временем сейчас бардак.

К выходным подумаю :)

• @JohnCraft, в онлайне так и не поиграл толком вообще) сюжетку тоже потихоньку прохожу, второй раз. тут недавно наткнулся на видео о новом графическом моде( пытаюсь научиться сделать слово-ссылку) ), захотелось дождаться этот мод и продолжить прохождение)

P.S. ужасный оффтоп, направьте неуча в правильном направлении. как тут слова ссылки мастерить?

• @din_rolla, Ограбления можно считать второй мини-сюжеткой, только в ко-опе. Пропускать такое нельзя, тем более там есть герои из сюжетки.

[текст отображения ссылки](ссылка)

Всё есть тут - Помощь

• Kellen
    0

@Leadtek, я наверное тебя удивлю, но все неигровые персонажи онлайна это герои из сюжетки.

• @Kellen, Вот прям все которые там встречаются ?) Я ж не сказал что их там два.

• Kellen
    0

@Leadtek, Где? Все люди что встречаются в онлайне так или иначе участвуют в сюжете одиночной компании.
    Единственный персонаж, который есть только в онлайне, это Мальк, отвечающий за "байкерские клубы".

А, ещё не помню (давно в сюжет играл) организатор некоторых ограблений встречается в сюжете или нет.

• @Kellen, Хм, а баба, которая на стоянке даёт коды доступа к Humane Labs, что то не примпомню её в сюжете сингла. Не думайте, что я прям каждого эпизодического персонажа в ограблениях теперь буду вспоминать, но просто я реально удивлён, что там все из сингла.

Так то я знаю, что их там много, потому и посоветовал человеку по этой причине не пропускать ограбления.

• Kellen
    0

@Leadtek, Да, в сингле она тоже заказывала налёт на Humane Labs.

А, ещё заключённого, которого из тюрьмы вытаскиваем в сингле не помню.
    Ну, короче, да, парочка из участников ограблений в сингле не встречается.

• @Kellen, Забыл уже значит, сингл я прошёл сразу, как игра вышла, а это уже не много не мало 2 года прошло, да и в онлайн играли тоже на протяжении первых нескольких месяцев, много раз переигрывали, так как интересно было. Очень хочется снова вернуться :(

Эх, что же делать )))

• @Leadtek, спасибо тебе за помощь) я бы рад в ограбления зарубить, да не с кем) а с рандомными людьми чет не хочется

• @din_rolla, С рандомами тяжело это да, но вот же тут тема для поиска и создана )

Я пару раз проходил с рандомами, но всё же чаще попадаются неадекваты.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.