TruloleR

Dota 2 - Warriors "Dota 2 - The International Edition"

TruloleR
  • Хочу поделится с вами своей работой на тему Dota 2!
    http://www.youtube.com/watch?v=YiZ9teTy7Sg&list=UUE5j_B-p-QGjzYeKxmoJAsg

• ваще ниочём, ты хоть чуток усилий приложил? или так, ковыряясь в носу за 5 минут на коленке?

• @loveaction, Да ладно, почему так критично? Неплохая работа же. Кадры подобраны хорошо, прямо как в оригинальном ролике. И конец отличен, где смена кадров - там и ТИ2 ти ТИ3 показаны. :)
    Хорошо хоть что ТИ4 нету.

• 0

В целом по организации ролика неплохо.
    Но по сути, что это?
    Это нарезка из прошлогодних The International под главную тему последнего чемпионата мира по League of Legends.
    Поклонники LoL будут ехидно усмехаться, а фанаты доты закидают чем-то липким. ^__^

• @Lorgun, При чем здесь это? Дота-коммьюнити уже давно приняло эту песню, на стримах турниров и про игроков в одно время её очень часть можно было услышать, и пользовательских римейков с этой песней тоже было полно. Песня отлична и соответствует духу моба, а не только лиги. :)

• 0

@Wanderbraun, ну в таком случает, тогда все ок ^__^

• wzzp
    0

@Wanderbraun, это всё замечательно, но песня написана при поддержки именно риотов и именно для коммьюнити лола.
    Согласен с Лоргуном, вызывает только усмешку.

• @wzzp, Ну а что поделаешь, разница Риотов и Вальве состоит в том, что Риоты полностью контролируют жизнь комьюнити. турниров, тратят бешеные деньги на рекламу. А Вальв вообще не ввязываются в жизнь коммьюнити, и не тратят деньги на рекламу. Вообще.
    Особенно забавная ситуация сейчас творится - на сайте Dota2.ru реклама Лола в пол-экрана. ;D

• wzzp
    0

@Wanderbraun, это правда забавно) фансайт доты продался лолу. я представляю чотам на форуме творится

• @wzzp, все покричали и забили. )

• @Wanderbraun, ты наверное не видел этот трейлер с интернешенел? он ничего не делал, просто наложил сверху новую музыку, что в этом хорошего? ладно бы если нарезал хайлайты или както красиво смонтировал а так... там работы на 3 минуткы

• @loveaction, Разве трейлер точно такой же?
    И вообще, как это может быть трейлер ТИ3, если там кадры финала ТИ3?

• @Wanderbraun, не трейлера, был док.фильм валвов о доте2 из него на ютубе сделали вырезку анимированых тимфайтов с интеренешнл, этот момент как денди на паке влетает с ультой и прочеее, потомучто фильм был так себе а анимированные бои всем понравились... мне влом ща искать и тыкать пальцем, ну разве что в середине ролика соло на гитаре где часто мельтешат кадры делал сам автор а так...

• @loveaction, Я видел этот фильм, и что? По аниме постоянно AMW делают и используют моменты из сериалов, при этом накладывая музыку. Они что, плохими становятся от этого?

• @Wanderbraun, нунуну ты сравнил, в любой амв, наверняка, намного больше вложили труда чем в это... вобщем ладно дело вкуса

• есть ролики покруче с этой же песней.
    Хотя ТИ 1-3 вызывают столько эмоций и воспоминаний что просто капец.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.