League of Legends - Обсуждение

Loveee
  • @art_inside, не беспокойтесь, я постараюсь сделать так, чтобы вас тут не было.

• @DannyYaply, адекватные лолеры такие адекватные. Что же вы такие злые то)))

• @art_inside, позвольте спросить, а какого черта вы являетесь в новость про (важно) не Доту и начинаете там выливать свой яд в виде сарказма? Действительно внимания не хватает? Более чем омерзительный человек вы, удачи.

• @DannyYaply, я увидил скрины и сказал, что я думаю об этом

• @art_inside, я говорю про новость с документальным фильмом.

• @Kurortnik13, В смысле для ему подобных есть отдельная тема ?!

• @Funny_Evil_Dead, модераторская.
    Не стоит тут продолжать, человек уже забанен.

• Кто-нибудь уже успел оценить реворк тристаны? Как вы относитесь к визуальному апдейту? К изменению Е-шки?

• @swampydoctor, сам не играл, но видел много тристан и как по мне так против нее стало легче стоять. Вот вышки она пушит на ура, визуально получилась даже очень ничего)

• Мне интересно, скины на Катарину, Джинкс и Нидали выйдут к 19 февраля или скорее? Просто вводить скины через две недели после выходя патча...

• 0

@Kurortnik13, на следующей неделе, скорее всего, будут доступны скины.

Возможно, завтра.

В 2013 году скины стали доступны 8 февраля. В 2014 году 28 января.

• @Loveee, ну так я о том и говорю. Скины становились доступны за два дня до кнг, а в этом году это получается 17-е.

2013 — 4711 начинается 10 февраля, символы: Змея, вода, чёрный, синий
    2014 — 4712 начинается 31 января, символы: Лошадь, дерево, бирюзовый, зеленый
    2015 — 4713 начинается 19 февраля, символы: Овца, дерево, бирюзовый, зеленый

• 0

@Kurortnik13, да, но, вероятно, в этот раз выйдут раньше. Через две недели новый патч. (следуя логике, до 14 февраля станут доступны)

• Может кому-то будет интересно. Top 110 игроков 1 сезона.

P.S. Открываем в новой вкладке и увеличиваем.

• Наконец-то представлен тизер DJ Sona. Вот видео. Еще два видео: раз и два.

• @DannyYaply, Kinetic и Concussive просто шедевр, а вот Ethereal так себе...

P.S. Ждем эти треки полностью.

• Ну что же... Хорошая новость для фанатов Наутилуса. Наутилус был выбран статуей, которую затопят в океане, второе место занял Физз и третье Нами.

P.S. В этот раз сиськи не победили)

Last up, the results are in and Nautilus is the winner of the OCE's Ocean Week vote! In the future, Riot will be dropping an artificial reef themed around Nautilus into the ocean!

From Riot CptStupendous:
    "Thanks to the amazing contribution from everyone that participated in the Ocean Week challenge we’ll be making an artificial reef!
    The Titan of the Depths was a clear winner in the vote, with Fizz coming in second and Nami in third. This means that the artificial reef will be Nautilus-themed.
    As you know this won't be a project that happens overnight, but we will keep you updated as it moves along.

Remember that Ocean Week doesn't stop here, there are plenty of other things you can dive into! "

• @Kurortnik13, ага, уже хочется взглянуть на данную статую. Должно быть, думаю, видео с место действия потом.

• @DannyYaply, ну Риоты сказали, что это тот проект, что не происходит в одночасье, так что ждать нам придется еще долго. Наверняка будет целое мероприятие, так что видео, а возможно и прямая трансляция будут)

• @Kurortnik13, думаю, что подготовка уже идет.

• @Kurortnik13, а я наоборот не увидел смысла и оригинал куда больше понравился.

• @DannyYaply, у нас наверное разные музыкальные предпочтения. Оригинал мне вот вообще не понравился, разве что видео было прикольное, а это версию уже минут 20 по кругу гоняю.

• Слита модель и сплеш-арт DJ Sona: https://www.youtube.com/watch?v=d8cQQ8GC7Fc

Немного деталей:

1. Скин абсолютный;
    2. Музыка, которую играет Сона, заменяет главную тему Рифта.
  • @DannyYaply, вообще-то не только модель и сплеш-арты)

Все треки Соны и умения, а так же арты в Full HD

• @Kurortnik13, когда писал, не было. Сейчас-то уже и офф. анонс есть.

• Каждый раз Riot заходят всё дальше. Эз честно говоря получился скучноватым (первый блин комом), Удир выглядел великолепно со всеми этими эффектами при смене форм, а новый абсолютный образ Соны просто отвал башки и совершенно новая планка качества. Не шибко люблю этого персонажа, но скин обязательно куплю.
    Насколько я помню, первую неделю абсолютные образы стоят в 2 раза меньше, а потом за полную стоимость (3250 RP).

P.S. Очень жду серию «китайских» скинов, особенно для Нидали.

• Сплеш-арты Мародера Эш/Мародера Варвика и Стража Сивир/Стража Наутилуса.

• @DannyYaply, не Страж, а Надзиратель.

• @Kurortnik13, Надзиратель тоже здесь не самый дословный перевод, поэтому можно только гадать, как их на РУ в итоге переведут.

P.S. Заметил сколько на киберспортивной арене стало "фана" с пиком Калисты? ;)

• @DannyYaply, ты забыл про купидона Варуса. :D

• @swampydoctor, почему-то думал, что скидывал :D

• @DannyYaply, мило... Я считал, что это невозможно, но нашёлся тот, кто затмил Тарика в броне пятой эпохи.

• Никто не сталкивался с проблемой - при обрыве соединения с интернетом и переподключении к нему в игре висит сообщение "переподключение", однако ничего не происходит. Теперь приходится вырубать лигу и pvp.net. Раньше подобного не было.
    Везде облазил - не нашел. Как это лечить?

• @swampydoctor, фиг знает, уже год такая проблема. :D И как-то пофиг, релогаться время от времени привык.
    А новый режим пипец потный. Первая катка на нем - 56 минут беготни, пусть и местами фановой. :D

• @Newfanya, значит не только у меня нет возможности переподключиться? Я уж думал что у меня особый случай.
    По поводу нового режима - отыграл 3 катки, все 3 раза сур врага после 20-ой минуты. :D
    Правда напрягают тимы полные саппортов :I

• @swampydoctor, а у меня из 3-х каток только две выигрышные, на третьей союзники пикнули врагам Райза и Зайру... Боже мой, хотя бы на 20-ой безоговорочно сдались.
    Ну да, по сути не только. В вк группе по лолу большинство также с этой проблемой сидит и саппорт нечистотами поливает. :D

• Я, как игрок на Катарине, этого не одобряю — новый сплеш-арт на PBE :D

• @DannyYaply, это ппц. Арт просто ужасен! Хотя... арт норм, но правая нога Каты и её лицо - ужас!

• 0

@DannyYaply, @Kurortnik13, господа призыватели, а в чем собственно трабл?
    С точки зрения анатомии, вроде бы все нормально, перспектива вроде тоже в норме. Немнго гротескно? Да, но так все арты к ЛоЛ - это немного гротеск. Поясните, я не понимаю, что вызывает у Вас ужас?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.