crazysapertonight

Ваши скриншоты

crazysapertonight
  • Silena
    0

@Wookiee, это сценарий изумрудного сна по квестам

• Приобрёл сегодня игру Journey to the Savage Planet на оставшиеся деньги в EGS и залип на целых 3 часа. Игра безумна красива. И безумна тоже. Просто стёб на всем и вся, сатира. Кто не страдает предрассудками на счёт EGS, то советую ознакомиться с продуктом.

• @OdinCaesar, Это реально такая графика рисованная? Выглядят как арты скрины, лол.)

• @OdinCaesar, 1, 3, 4, 5 это фотомод такой? Или сама игра?

• @Alex-Petr, @Funnybone, это фотомод. Сама игра такая.

• @OdinCaesar, Жаль, могли бы и такой фильтр сделать отключаемый.

• @Alex-Petr, могли бы. Мне кажется глаза потекут через часок такой игры.

• Silena
    0

@OdinCaesar, Кислотненько хехе =) А моя прошлая неделя (и чуток этой) прошли как то так. Играла капельку в Kenshi, много в World of warcraft и пару выходных Gothic 2

• @Silena, что то я, походу, окончательно в WoW переиграл, даже скрины странное впечатление вызывают.
    Как обнова?

• Silena
    0

@Funnybone, Мне нравится внешний вид нового рейда. Некоторые динамичные боссы, где нужен микроконтроль тоже веселят. Новый аффикс ключей очень легкий как мне показалось (до сих пор дергается глаз и жду что из за угла выскочит эта эмиссарка), эти микробоссы не доставляют совсем проблем и можно убивать даже на тиранике вместе с нормальным боссом как минимум одного.

Из расстраивающего: ненавижу ДЕЙЛИКИ... Твинка до сих пор нет никакого смысла делать, для них вов недружелюбен (мечтали что расшарят репу/релики, но естественно ни кто это не сделал). Новый легендарный плащь искусственно заторможен в развитии, близарды заставляют играть каждый день и каждую неделю. Я лично считаю что лучше всего для адекватного простого игрока просто играть по месяцу в конце каждого номерного патча (этого хватит и заценить и не устать и никаких искуственных ограничений уже нет). Хочу заходить только в ключи с друзьями и в рейды, а приходится каждое сраное утро или вечер перед рейдом делать сраные дейлики! иначе ни сокетов ни плаща не будет... Бесииииит. А еще релики надо новые собирать (они кстате фигня какая то на начальных уровнях), порчу новую искать, трини в рейде отстойные на монаха, куча шмота с дуратской ХАСТОЙ... в общем я одновременно рада новым рейдам и разочарована новым лутом и фармом. А мой твинк покрылся пылью и кажется уже им НИКОГДА не поиграю...

п.с. вот что думает по поводу этого мой монах

• Сейчас работы опять навалилось, в сюжетные игры играть вообще не хочется, голова не отдыхает, поэтому я снова окунулся в Destiny 2. Побегаешь часок-полтора и вроде бы удовлетворил свои потребности и голова отключилась.

• @Silena, Плащ это виклик грубо говоря. Сейчас потолок 8ой уровень. На след кд будет 9ый. А так да. Дейлики делал первое кд. Сейчас делаю только когда сундук там.

• @Silena, Генератор Эдемских Кущ Компактный?

• @Silena, о, кстати, по Kenshi. Долго вливалась в игру? Сколько времени уже провела в ней?

• Aglot
    0

Вот мам скриншотик улыбающегося Артура.

• Немного скриншотов из Метро: исход.

• Silena
    1

@Stinger0, я делаю день через день, хочу сокетов потом понакупать, а пока качаю ветку талантов видений.
    @VirgoFox, агась
    @Funnybone, пока что 295 часов. Ну я в ней прям чилю. Просто путешествую, произвожу, продаю, покупаю, фермерствую и пристаю к прохожим.
    @cheba_kl, так и не заценила сталкера нового. Там поправили уже все баги со старта? можно поиграть? есть ли какой хардрежим с хорошим интеллектом врагов? или болванчики тупые?

Вот вам... Последние дни играю только в рейды и ключи. Никуда не успела зайти. Уже подумываю сделать отпуск в вов и пойти одиночки дальше проходить, может даже купить какую нибудь новинку, благо буквально в прошлом месяце купила новый проц, мать и 32 гига оперы, можно разгуляться немножко.

• @Silena, единственное, что встречал в непосредственном геймплее, это немного летающие предметы над поверхностями. Они не двигаются, просто висят допустим над столом, но такое редко было. У меня скорее были проблемы с дирекх12. На нём игра почему-то реагирует на любое изменение графики вылетом. Поэтому графику ставил через ини файл.
    Хардкорный режим есть, он же с первой части рейнджер мод. Касаемо интеллекта, то я в основном стелсил и враги слепые и глухие. Для меня метро это больше эксплоринг, чем пострелять. Но где дают пострелять, в принципе бодро. Пушки грохочут.

• @cheba_kl, жду DLC с Владивостоком.

• @Silena, они не тупые, они медленные НО реагируют как надо в целом + Метро это не аркадный шутер. В нем все занимает время. Поэтому так важно планирование даже при малейших стычках. Ну а ежели желаете хардкора, то есть одноименный режим игры. Хотите острых впечатлений? Начинайте с него.

• Вернулся в Rage 2. Всё таки игра мне нравится. Сейчас прохожу более вдумчиво, читаю лор.

• Небольшой инстаграм Геральта.

• Купил себе вчера Wolcen Lords of Mayhem. Сейчас перед работой наиграл аж 3 часа, игрушка крутая. Кто любит Диабло и все производные - советую ознакомиться.

• @OdinCaesar, Что то прям совсем дьябло

• @Funnybone, я уже не помню Диабло, ещё на xbox360 в неё играл. Но тут игра зацепила не на шутку (я редко когда больше 3 часов сижу). Думаю после неё обращу внимание на Titan Quest. Случайно наткнулся и узнал что такая игра есть благодаря той же Wolcen

• @OdinCaesar, TQ очень затягивает, я даже не ожидал

• Вернулся в Division 2, даже прикупил дополнение (пригодился купон в EGS, там пофиксили проблему с предзаказом дополнения. Всего за дополнение что-то ~450 рублей). Много всяких активностей появилось, в целом довольно весело.
    Как же круто все таки сделана детализация обмундирования.

• @Funnybone, я уже черт знает сколько времени думаю, взять D2 поиграть или нет) Там в одиночку можно комфортно побарахтаться? Просто, во многих источниках настоятельно не советуют соваться туда одному, что и отпугивает.
    А тут на днях еще и скидон был. Еле удержался.

• @SleepNot, по-моему сейчас самое время брать) 150 в юплей и 100 в егс, куда уж дешевле то) ну а если на консоль, то тут не могу советовать) одному вполне себе играется, но для прохождения миссий на повышенной сложности или рейда понадобится пати.
    @Funnybone, тоже вернулся, тоже прикупил доп) много чего надобавляли, разбираюсь щас потихоньку)

• Заколебался этот бункер проходить (почти 2 часа ушло) настолько, что решил сменить снайпера на "выживальщика"

• @Funnybone, опять небось приходы наркоманские какие-нибудь?

P.S. локации просто выглядят так.

• @OdinCaesar, поддерживаю - игра прям не отпускала.

• 1

прошёл таки последнего бетмана.

• Сделал нового перса и пошёл онлайн. 5 уже, полёт нормальный, багов нет. Иногда тормозят противники и пару раз урон по бочкам с лутом не проходил.

• 7 лет прошло, а эта игра выглядит как будто вчера вышла. И играется с таким же огромным удовольствием.

• @SleepNot, В игре просто неземное художественное оформление(лол)
    и один из самых лучших звуковых дизайнов что я вообще слышал.
    И этот объемный свет...

• @Rein0451, Шикарная игра , до сих пор для меня загадка ,почему она не слишком хорошо продавалась , ну да малость отличается по геймплею от других частей , но сама игра от этого не стала хуже . Лично мне нравятся все игры этой серии .

• 0

@SleepNot, пытался недавно перепройти с русским переводом голоса, но где-то в итоге игра постоянно вылетала и не дала продвинуться.

• @PERI, Я без проблем перепрошел , если качал с торрента попробуй другую раздачу .

• 0

@Bes-bega, нет, у меня стим версия

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.