Ваши скриншоты

crazysapertonight
  • @GRAPHIC, Вау, 4 скрин прекрасен, а 1 вообще как cg выглядит, класс. А что за черт на 2, это мод?

• из игры, но таки не из игры...

Альтернативный текст

• @Alexander-Abdul,

Вау, 4 скрин прекрасен,

От чё ноут-то животворящий делает! А ведь это всё лишь высокие (местами ультра) настройки графики и пачка замечательных модов в сборке... Скидываешь им скриншоты в 1366x768, да ещё и с не самым топовым графоном из возможных, а людям всё-равно нравится, хоть на дворе и 2017-й год.

1 вообще как cg выглядит, класс.

Oh, you! Там же вроде даже как текстуры "далеко не в 4K". Вот была б топовая ПеКа, тогда бы ты и познал настоящее подобие CGI.

А что за черт на 2, это мод?

Это AMM в действии. Ведьмачьи сеты там выглядят криво, несмотря на то что я ещё ставил фикс, потому и выбирал из того, что было на других NеPиCях (зато, если б не копался в перечне доступного из AMM, не узнал бы про эту эпичную маску).

Пока недовольных не появилось, скину ещё небольшую пачку скриншотов. На данный момент актуальны два крайних справа, так как отображают те графические моды, что у меня поставлены на данный момент. Люто жду The Witcher 3 HD Reworked Project версии 5.0, ибо Халк собирается теперь переделывать фауну Ведьмака и начал он с овец. Может позже скину скрины и из других тайтлов, если глаза здешних постояльцев не устанут смотреть на пикчи в таком-то актуальном разрешении.

• @GRAPHIC, Ну и что, что разрешение, скрины то хорошие все равно.:() Спасибо за название мода этого, не знал о нем надо сказать, можно тестировать теперь.) Про мод Халка то знаю, интересная штука, правда запустить так пока и не удалось через этот гребаный нексус лаунчер, поставил просто мод на 4к текстуры пока и этого хватает.

• @Alexander-Abdul, я бы, честно говоря, не советовал ставить моды на Джерарда 3-го посредством лаунчера от Nexus. Гораздо корректнее всё работает, когда моды ставишь сам, приоритеты в "mods.settings" проставляешь также сам и не чураешься пользоваться Witcher Script Merger вместе с W3ModMerger, дабы избежать конфликтов при наличии нескольких модов в сборке. RANDOM PICS from my past experience with ReShade...

• Ещё зельда
    Все таки жаль что в свич нет браузера, грузил бы прям так

• Немного Средиземья в тред.

• Мы спешили и таки мы успели на коронацию Керис.

• Брайт Фоллс (к сожалению без сглаживания)

• @clamorimari, с плотвы уполз под стол. вообще, за 300+ часов, так на лошади, кроме пары квестов и не катался. все своим ходом.

• @Otakon273, я на олене катаюсь, олени круто выглядят

• @clamorimari, не люблю транспорт. вот если бы он мог по стенам вертикальным подниматься - это да. а так, не, спасибо. я большую часть игры провел ползая по стенам.

• @Otakon273, ну я тоже не всегда езжу
    а вообще игре не хваает птицы в качестве транспорта

• 1) До ReShade
    2) После
    Прям кто присел, того и фильтр.

• 0

@GRAPHIC, почему цветное немного как-бы размазанное? Как-будто не в фокусе...

• @Kellen, ReShade еще некоторое мыло убивает.

• @Kellen, потому что это оригинал, мэээн.

@Lucatiel, это смотря кто юзает и как. Я на форуме данного инжектора такие мыльные оперы встречаю в скриншот-треде, что аж у соседей за стеной ор подымается от того, как глаза начинает щипать, потому что тамошние господа любят наваливать DoF везде, где ему даже места нет, блюрцом так всё сдобрить, дабы забористо так несло "душистым хозяйственным", хроматическую аберрацию раздуплить на два канала с такой разницей, чтоб прям ты чувствовал, каково это быть близоруким, да в придачу задействовать размытие по Гауссу(сь я с этих товарищей когда-нибудь, но пока их количество в тамошнем треде терпимо). Я понимаю, когда DoF юзают, чтобы сымитировать Макро или чтобы поставить акцент на какой-то важно детали в кадре, тилт-шифт в стратежках, чтобы подчеркнуть миниатюрность происходящего с высоты птичьего полёта, CA для КИНЕМАТОГРАФИЧНОСТИ (а вот это уже спорная тема), но когда мыло пихают просто ради мыла, потому что это "модно"... Это ну как-то, ну плиз, ну не надо (хотя решать конечно пользователям).

P.S: добавлю пару скриншотов Курванта 3-его, дабы соответствовать линии парт.. Кхм-кхм, треда, конечно!

• 1

Атмосфера просто невероятная.
    @Cohen, Скриншотов с орками у меня пока не так много, но вот парочка красивых пейзажей уже есть=)

• @Tufack, да, в этой части пейзажи прямо прекрасны, по сравнению с первой. Да и ГГ заметно похорошел. Но блин, эти физиономии орков.

• Raiders of the Broken Planet и сюда скину
    RotBP
    @ShowBack2142, сочувствую, та же беда

• Несколько моментов этого безумия)

• @GRAPHIC, @GRAPHIC, @GRAPHIC,
    @GRAPHIC, разве ты не видишь, насколько все эти фильтры уродливы?

• @OdinCaesar, как тебе игра?

• @Funnybone, заходит на ура уже второй вечер. Много "жести" и "стёба" на счёт всего, начиная с толерантности и кончая супергероями. Сюжетка - отрыв башки, хотя некоторые говорят, что история слабее первой... я пока не понял, пока всё смешно и интересно.
    Могу отметить интересную прокачку и создание предметов и артефактов для усиления.

• @saint_kitten, по поводу MGR: Revengeance соглашусь, но меня тогда просто достала сплошь серая палитра, вот и переборщил по-отечески, так сказать)))

В случае с Ведьмаком же, тут уж кому как. Кому-то и ванильная версия кажется недостаточно симпатичной по сравнению со всем вот этим - всем не угодить ;) Тут всё же ещё следует учесть, что и разрешение пикч далекоооо не в 4K и даже не в Full HD, из-за чего изображение на широкоэкранках в фуллскрине будет выглядеть ещё более размытым, чем оно было в действительности и оттого получается то что получается... А, и да, там есть несколько скринов без Reshade в разных локациях, так что не совсем понятно под чем конкретно имелись ввиду ВСЕ эти фильтры (я даже спецом называть не буду эти скрины - попробуй отгадать, где фильтров не было и по сути там только ваниль с HD ретекстуром + STLM).

P.S: Странно, что к этим двум постам: @GRAPHIC, @GRAPHIC, вопросов не возникло. Там тоже ведь есть фильтры и они тоже на любителя, если говорить по-честному.

• @saint_kitten, Как раз красивые фильтры - выглядит лучше серого оригинала уж точно.)

• Включил поиграть PS3. Допинать местную версию Ace Combat Assault Horizoh. Играю я такой, тыкаю кнопку SHARE. поначалу не понимаю, какого фига левые менюшки выскакивают... подумал, понял в чем проблема... короче, скринов нет. А жаль, на PS3 функция бы не помешала.

• Не любитель и не уметель делать скриншоты,
    но вот в Horizon немного поигрался с этим делом.

• Решил все-таки взять Истоки.
    Насмотрелся на красивые скриншоты друганов в стиме и сам поехал делать.

• 0

@lREM1Xl, Предметы парящие в воздухе, это так и задумано?

• @Tufack, особый вид искусства.

• @lREM1Xl, на каком железе играешь? очень графонистые скрины

• @Tufack, Ubisoft...Ubisoft never changes.
    @Kolya12382, вот это вообще кстати эпик)
    Конкретно на скринах просто Очень высокий пресет в настройках. Второй с конца.
    Самый последний я чет побоялся включать, но учитывая что в бенчмарке не особо большая разница, то потом попробую.
    Ну и я подозреваю в фоторежиме чего-то автоматом подкручивается.
    Оптемезеция в игре просто топчик судя по всему.
    Но может это я накосячил и трабла в вертикалке например.

• @lREM1Xl, уж этой игре нужен больше процессор. А так, в принципе, 1070 вывозит 4К c 30фпс.

https://www.youtube.com/watch?v=5J7Pe2x_9To

• @Th3Frost, ага, типа 3770 маловато.

• @lREM1Xl, дак он у тебя не К.

Ты посмотри как забит 6700К на 4.8.

https://www.youtube.com/watch?v=V5ZuhuDIYXU

• Все-таки на самых высоких не вывозит, рывки нереальные,
    на предпоследнем более менее, с просадками до 50 в первом городе, дальше посмотрим.

• Ночью лучше не фоткать)
    И какая-то серость иногда изображение покрывает, не совсем понятно пока.

• Почему при игре в 3 Хорайзон тебе хочется дальше жить, а при заходе в НФС Пейбек хочется выпилиться?

https://www.youtube.com/watch?v=CPgk-5eJINA

• Xenoblade Chronicles 2

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.