Помогите с выбором MOBA: LoL или Dota 2

Lorgun
  • Ох, @Lorgun, ты все еще выбираешь что ли? )

• 0

@wzzp, в тимфайтах я пока совсем не агонь :(
    Часто просто теряюсь в месеве из вспышек.
    Был забавный момент когда я только начинал: играю Соракой, дело близится к финалу. Очередной тимфайт. Там такое месево, все взрывается, мне кричат хил, я кидаю хил на танка, бананами забрасываю адк, салю ап. Думаю вот я молодец. Пыль улеглась, команда противника уехала в реанимацию, и тут мне наш танк говорит:
    Ты чего мне хил не кинул?
    А я: да вроде кинул.
    А он: нет ты похилил крипа, залил маны другому крипу и кидал бананы в танка. ^___^

Вот так. Сейчас я хотябы не промахиваюсь, но всеравно слабоват :(

@Zefaldi, да нет уже определился. Я писал выше: @Lorgun.

• @Lorgun, Да, помню то сообщение. Читал. Просто подумал что тема еще жива, значит возможно, игра еще не выбрана )

• wzzp
    0

@Lorgun, хах) с опытом придет) а вообще, ты выбрал лесника, довольно ответственная роль. соответственно сложная для новичка.
    @Zefaldi, я думаю, любой, кому нравится жанр МОБА, попробует и то и другое... так что @Lorgun, еще на распутье)

• 0

@Zefaldi, да просто, как-то сама пошла беседа. Перепыгивать в другую тему или создавать отдельную, как-то не подумал, да и надо-ли это?.
    По сути то получается офтоп, но вроде никто и не жалуется. Наверное более специфические вопросы буду дальше задавать в отдельной теме, как назреют. Хотя для них есть гугл и форумы ЛоЛа.
    Видимо поря завязывать изливать сюда свои мысли и впечатления.

@wzzp, это я уже понял, но отступать не в моих правилах. К томуже мне нравится. Безумно интересно, разнообразно и очень многое в твоих руках. ^___^

• @Lorgun, ну ты прям, как я, когда пересел с 24 дюймового монитора за 14дюймовый ноут. Корабль мне в Торрент, как было сложно даже просто по крипам попадать ластхитом. Сейчас уже освоился, хоть не так часто мажу. А вот крипов хилить- это нормально.

• @Lorgun, Хех, ну дык завязывать может и не стоит. Я тут, в данной теме, не потому что мне надоела она, а потому что мне так же интересна одна из этих игр. Хотя, я конечно и не играл много.

• Дота однозначно. В ЛОЛ все герои платные, и это основная причина как по мне. И если соберетесь делать ставки на матчи Дота 2, то это дисциплина намного популярнее и более изучена в плане команд, вы сможете легче понять кто топовый и их механику.

• @Lenya_Bivaliy, не дезинформируй людей.

• Ох, Опасную же ты тему выбрал....
    Задавая такие вопросы, будь готов к войне, которой не видел свет

• Alakat
    0

=) попробуй ещё в 3-ий вариант Smite. Но вопрос странный, "трушным" "мобером" не стать за день игры. Слишком жанр специфический, всю прелесть ощутишь только на пике "скилла". Тут душой выбирать нужно, сомневаюсь, что чужое мнение сможет помочь. Придется самому провести много времени в баталиях, чтобы понять что ближе сердцу.
    Но тема действительно опасная, я помню противостояние времен La2 vs WoW. Там реально физическое насилие было за норму. Так что твоя тема почти провокация =) ххехе

• Народ, вы серьёзно ?!) Какая война или провокация ? Да большинству уже пофиг на противостояние этих MOBA. Даже в этой теме до вброса - последнее сообщение датируется 2014 годом. Сейчас в тренде совершенно другие вещи . . . Народ уже просто играет в MOBA (ну или не играет - Battle Royals и прочие новинки) которое ему по вкусу. Только где нибудь на «закаулках» интернета единицы продолжают эти споры

• омг, что за некромантия

• Го турнир на шазу по лолу 1 на 1 (´・ω・`)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.