Daria

The Last of Us: Left Behind

Daria
  • Daria
    0

Кто играл уже? Как впечатления?

Мое мнение немножко субъективно, но ГОСПОДИ ЭТО БОЖЕСТВЕННО! Это лучшее DLC которое я видела в своей жизни! Это просто 2 часа чистейшей души, натянутых нервов, умиления и отчаяния. Есть несколько крутых и парочка гениальных моментов. Оценить можно и на ютубе, но макимальные ощущения конечно только с геймпадом в руках.

Ну и самое крутое по моему мнение в этом дополнении это ост, а точнее заглавная композиция.

http://www.youtube.com/watch?v=B5rELK3JgtQ

• @Daria, да проверил действительно хорошее дополнение. Равнодушного человека вроде меня, заставило таки почувствовать сильные эмоций. Был один спорный момент, но потом я вспомнил своих одноклассниц в их возрасте, и успокоился.

• Daria
    0

@Radamant, для меня это была очень большая неожиданность и сразу подумалось, что интернет начнет жутко бурлить по этому поводу так и оказалось) Друг тоже играл и сразу начал кричать "вот так вот, они оказались...", но я ему быстренько разжевала такое поведение и он успокоился)

• @Daria, а я еще помню момент на одном канале О2ТВ назывался. Там две девушки на спор сделали) И ничего страшного)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.