Набор в команду UDT

GoRoX98
  • Здравствуйте форумчане, я сооснователь команды UDT, у нас идет набор в команду.

Что у нас есть и над чем мы сейчас работаем:
    1) Команда:
    Сергей/litesergey (18 лет/основатель, кодер)
    Я(Георгий)/GoRoX98 (15 лет/сооснователь, гейм-дизайнер, КМ)
    Влад/Hephest (15 лет/гейм-дизайнер)
    Евгений/Grom (16 лет/кодер(?))
    Константин/Lendiz (19 лет/звук-мейкер)
    Марат/Marti(15 лет/художник)
    Александр/Seledka(15 лет/художник)

Сайт: куплены домены, 2 сайта на финальной стадии разработки.

Проекты: наш сервер minecraft (имеется машинка, работаем над сайтом), мод minecraft Universal Economy (в стадии написания 1 альфы), мод minecraft Dayz (рабочие название)/(заморожен).

Группа в VK команды: http://vk.com/udt.project

О моде (logo http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/3383c8914d927e32cba0f235ba079f2e.jpg):
    Пока что в minecraft нету таких модов, который задумали сделать мы. Мод делает ставку на социальную и экономическую часть. В игре будет приближенная к реальности экономика, будут специальности, возможность создавать города, объединения, вроде корпораций, валюта и возможность создавать новую валюту, компьютеры (с языком программирования), многое другое, об этом можно узнать в группе VK.

Кто нам требуется:
    1) Программисты (Java)
    2) Художники (Photoshop или аналоги)
    3) Моделлеры (опыт работы в любой программе, но желательно в Techne)

Заявка:
    1. Имя/Ник
    2. Возраст (+14)
    3. Вакансия
    4.1. Пример работы (если художник или моделлер)
    4.2.Какие языки программирования знаете? Есть ли опыт работы в сфере моддинга? Если да, то примеры.
    5. Страна, город проживания.
    6. Почему хотите присоединиться к нам?

PS Заявки оставлять желательно здесь: http://vk.com/topic-42873563_29196341
    Но буду стараться проверять и здесь.

Требования к человеку:
    1. Умение работать в команде
    2. Выполнять требования/следовать плану
    3. Готовность работать за идею
    4.1. Умение передать концепт (ТЗ) с максимальной красотой и конечно же креативность(художник, моделлер)
    4.2. Умение написать концепт/модель в моде(кодер)

Что вы получите:
    1. "Работу" в дружном коллективе.
    2. Опыт в том или ином направлении.
    3. Возможно не большую денежку, от возможных пожертвований/заработка.

PS: Мод конечно замахнулся на многое, но общими усилиями мы достигнем своей цели=)

• А кто придумывает мир. Сценарий и сам сюжет. За это как я понял отвечает главный, тоис директор. Кто подает идеи, что бы другим это рисовать и так далее

• @Messier, в команде 2 гейм дизайнера (я и Влад), мы отвечаем за концепт. Сценарий? Его нет, это не сюжетный мод. Текстуры и модели я делаю так же сам, а интерфейсы и все что связано с графикой, отдаю указания я.

• @GoRoX98, сколько людей набрали?

• @MikhailPS4ever, на этом форуме 0=)

• @GoRoX98, жаль это слышать( но не теряй надежды :3

• UP!!!
    Мини блог разработки: http://modmaker.ru/blogs/140-Itogi-razrabotki-na-010214/

• 0

@GoRoX98, Лучше напишите о проекте блог с подробностями, мы, возможно, на главную поставим

• @Cohen, ок, думал просто подобная реклама запрещена=) На выходных займусь=)

• 0

@GoRoX98, если это хороший блог с попыткой набрать людей для проекта, то почему нет. Вы же не продаете игру )

• @Cohen, это модификация=)

• Где можно работы Lendiz послушать?

• @Darius145, Не все, плюс старые к тому же: https://soundcloud.com/gorox98/sets/udt/s-blVX1

• @GoRoX98, жаль, что в сценаристов не нуждаетесь.

• @MikhailPS4ever, гейм-дизайнер и сценарист считай одно и то же, если ты умеешь придумывать историю, то придумать фичу для проекта не особо трудно.

• @GoRoX98, Крайтек такого же мнения)

• Планируется перезапуск, найден 1 программист. Нужен еще 1. Также нужны художники.

• 0

14+ программист, ради чего? Это же смешно.

• 0

@Elcor, не судите строго. Время все расствит на свои места.
    Это же здорово, что в столь юнном возрасте ребята уже знают чего хотят, ставят цели и пытаются их достичь.

@GoRoX98, не отчаивайтесь, все у Вас получится, главное не сдаваться.

• @Elcor, ну я знаю нескольких хороших программистов в узкой области. Начинали они в 13, сейчас им 15-18.
    Сценарист также актуал

• 0

@GoRoX98, можно мне пример их работ, просто я знаю на своем и примере своих знакомых, ну может быть программист хорошим в 15 лет. Да он будет понимать основы, но что бы супер крутым, это индивидумы, единицы.

• @Elcor, не думаю, что тут ищут "супер крутого". Просто хороший тоже подойдет

• 0

@Elcor, а потом он начнёт сходить с ума, обязатель

• @Elcor, искать долго. Они начинали с небольших модов, потом начали делать разные плагины и лаунчеры для mine, полезные скрипты и целые проекты. Ну не то что бы они супер круты, но для своего возраста они было отличными программистами:)

• 0

@GoRoX98, делать что-то для mine(майнкрафт я так понимаю), это тяжело называть адекватным программированием, ну да ладно, успехов. Сам знаю как тяжело искать работу без опыта(программером).

• @Elcor, некоторые моды для майнкрафта не чуть не хуже полноценной игры, ибо они очень большие:)
    То есть java достаточно хорошо надо знать.
    И спасибо:)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.