PC vs PS4 vs Xbox one

Kevin
  • 0

Что по вашему мнению лучше? Купить мощный игровой ПК или же купить консоль нового поколения и не париться?

• 0

@Kevin, лучше и то и другое, но если вы хотите в ближайшие 4 года забыть о серьезных апгрейдах PC, и, к примеру работать/учится на ноутбуке, то стоит подумать о консоли. Какой именно? Не знаю.

• 0

@Cohen, единственный минус консоли в том что я не могу играть в шутеры на консолях, так как привык к мышке. Именно из за этого я боюсь покупать консоль

• Проголосовал за PS, ибо уже оформил предзаказ. Если бы релиз бокса у нас не перенесли, то возможно взял бы его.

• пк достаточно любого .Даже кор 2 до и видео 460 \ Играть можно и графика достаточно не плохая \Идеальный пк,это новое поколение i5 2500-4760 или старая видео карта или не дорогая до 7 т \ Тут и инет и скачал поиграл и иногда купил за 600-1000 т

Сони купил и играешь в эксклюзивы \Их будет достаточно много ,так же будут игры и для двух приставок и того где то игр 10 наберется, то что бы вы хотели поиграть \Но тут цена на игры 2500 т ,ну а пк апгрейтите потом

Если вы пишите с телефона и в доме нет пк,то конечно выгодней всего купить пк

К примеру игра call of duty самая продаваемая игра для преставок ,думаешь всем не нравится джойстик и они хотят мышку .Конечно нет .На джойстике очень удобно играть .Не удобно только на пк на джойстике,а на приставке со всем другое управление

• Отдал голос ПК, ибо в любимую дотку на консоли поиграть не получится. Ну а вообще Cohen сказал правду, для игрушек проще консоль и вы на пару лет забудете об апгрейдах своего ПК.

• @Kevin, выбирайте PS4, её хватит достаточно долго, а пк надо улучшать уже через 3 года. Тем более на ps4 можно будет установить клавиатуру и мышь.

• 0

В начале жизненного цикла консоли (не на самом старте, когда цена задраны, а примерно через пол года) выгоднее купить консоль.

• 0

Лучше летом купить комп такой же стоимости как и приставка но привыкающий ее гораздо в мощности, и весь цикл жизни приставки, спокойно играть во все, нормально.

• Меня ПК устраивает,а обгрейды это как для байкера,всякие навесы на своего любимца.

• Дома имеется очень старый ПК. Год назад купил ноутбук за 23 тыс. Совсем недавно задумался о приставке. Тут сложный выбор. Если есть рабочий ПК дома , то выбирай ПС4 , если отсутствует вообще ПК , то лучше купи его .

• 0

Купить Пк - за 50 тысяч и баловать себя играми стоимостью от условно 100 рублей минимум 500-800 в среднем и крайне дорогие и редкие 1500(если вы пират то цену можно снизить до 0). Либо консоль за 20-25 тысяч примерно и 10 игр по 2500 это уже стоимость еще одной консоли а 20 игр(не так уж и много) 50 тысяч. Конечно можно ломануть консоль её заблокируют в Microsoft найти пиратский сервер покупать определенные болванки нарезать игры и играть на пиратских ресурсах на мой взгляд проблематично долго и сомнительно. Итого Пк - универсальней тем что это все же "персональный компьютер", дешевле игры а также более гибкая кастомизация пк. А улучшать его время подойдет так же как и консолей. Суть в другом поддерживать топовый компьютер или ждать переломных инноваций.

• Если прямо сейчас то ПК, или что-то из старых консолей, на новых с играми пока туго.

• Тоже долго ломал голову: Что купить?
    В итоге, собрал комп за 60к и не парюсь. Эксклюзивы на консолях? Все те эксклюзивы, что было анонсированы ранее и я хотел приобрести, сейчас портируются и на PC. Поэтому я нисколько не сожалею. Возможно я бы купил себе PS4 ради Last of Us, но я покупал уже PS3 ради нее и успешно прошел.) Возможно, через годик, я возьму консоль. И это будет PS4, не иначе.

• @Kevin, Было бы логичнее, присутствие голосования.
    А так... PS4 Go Go Go!!! Xbox One Die Die Die!!! PC norm!!!

• @MikhailPS4ever, ну посмотри же ты на дату комментария, прежде чем писать человеку -__-

• 0

@TheoRhino, А что за эксклюзивы портируются на PC ?

• 0

@iGanza, Он наверно имеет ввиду про нестабильные и глючные эмуляторы, на которых идут мало игр, да и с жестким зависанием, с плохой картинкой, чем на консоли, из которых выкидывает каждые 2 минуты, которым еще требуются мощные ПК.

• @iGanza, он верно писал про игры с пс1)

• @Cold27, не подскажите, что за игры подходят под ваши критерии? с: Я таковых эмуляторов не встречал. Кроме как жалкие попытки что-либо портануть с ПС3.

• 0

@Newfanya, Совсем забыл сказать, что я имел ввиду про игры PS1 и PS2 ^)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.