Shazoo v3.0

Cohen
  • 0

Этой осенью...

• 0

Все дружно подумали, что 1 сентября. Fuck yeah. Ну, обычно именно так =D

• 0

Шикарно,а какие нововведения будут?

• 0

@ruNike, нет, 1-го слишком рано )

@Jensen, в основном это будет апдейт внешнего вида, но скорее всего введем и кое-какие мелочи.

• 0

А цветовая схема изменится? Просто мне, как флегматичному человеку, серый цвет доставлял и навевал обыденность и уют =D

• 0

@ruNike, скорее всего, мы уже очень давно это собирались сделать )

В любом случае, через какое-то время пройдет бета-тест, возможно даже послушаем мнения тестеров... а может быть и нет -___-
    Кто хочет, может отметится. Зато получит раньше других доступ к новой оболочке )

• 0

Я точно хочу =) Главное, чтобы интерфейс остался таким же удобным, а не как на [поперхнулся] канобутчкру

• 0

@ruNike, пусть кхе-кхе, канобутчкру у себя в море блесток купаются -__-

• 0

Вот и я о том же.

• Я тоже хочу получить доступ к мягкому тельцу новой оболочки. :)

• 0

Могу помочь с тестом нового дизайна, пишите если что.

• 0

Хочу опробовать)

• 0

Запишите в тестеры, ну пазязя :D

• 0

Не спешите. Осень длинная.

• 0

надеюсь новый дизайн будет не слишком яркий, ибо сегодняшний серый shazoo мне вполне нравится

• Ну че уж там, и меня записать не забудьте :)

• 0

Меня запишите!

• Надеюсь, что сайт поменяется не полностью, а то уже привык к некоторым вещам...

P.S. Если надо, то могу потестить...

• 0

@Kurortnik13, к каким, например?

• 0

@Kurortnik13, пока ничего обещать не можем )

Сейчас в процессе редизайна )

• 0

Надеюсь с редизайном, появится и куда обширное количество новостей, т.к. не был в интернете неделю(йа), вернулся, новостей на страницу накопилось, и из этой страницы почитать нечего особого то и нету.

• 0

@Elcor, на страницу о_О странно, должно было как минимум на 5... хотя в выходные и в понедельник был небольшой провал – все на PAX + Labor Day в США

• @Kane, ну по сути главная страница мне очень нравится + колонки последних сообщений/блогов лично для меня являются полезными.Структура форума тоже очень удобная, правда её можно доработать, но никак не менять полностью.

Да и вообще, много всяких мелочей, которые сразу и не вспомнишь...

P.S. Я всегда любил Shazoo за его миниатюрность, простоту и практически полное отсутствие рекламы, что редко можно увидеть на других сайтах.

• 0

@Kurortnik13, что бы вы хотели поменять на форуме?

• @Kane, ну для начала бы можно увеличить список последних тем, потом можно сделать поиск по форуму, либо "галочкой" в основном, либо отдельный для форума. Иногда надо что-то найти на форуме (не всегда по названию темы), а поиск выдают запрос по всему сайту.

Еще можно сделать форум как самостоятельную страница, а не замену главному экрану, т.е. что бы он открывался на весь экран без всяких реклам, опросов и последних блогов/сообщений справа. А то на данный момент он больше напоминает телефонную версию.

Это первое что пришло в голову, если подумать то можно и еще что-то придумать, но сейчас пока не до этого...

• 0

@Kurortnik13, ок, учтем.

• 0

@Kurortnik13, как будет время, если не затруднит, подумай над возможными "апгрейдами", а то мы порой кучу вещей упускаем.

• @Cohen, конечно не затруднит, но пожалуй это растянется дня на 2, сейчас такой завал что даже на Shazoo зайти времени почти нет(

P.S. Последние сообщение Кейна порадовало))

• 0

может ввести сервис микроблогов? какраз для таких новостей как 1 новый скриншот Crysis 3?

• 0

@Smob, для этого вполне сойдет twitter и форум )

• 0

Вообще, не плохо было бы "новости в 1 строку", типо "Вышел новый скриншот", и такой маленький список сделать.

• 0

@Elcor, та такую мелочь нужно в паблик в вк скидывать

• 0

паблик вк это паблик вк.

• 0

Status report:

Почти закончили дизайн главной страницы и еще пары второстепенных... но впереди еще очень много )

• 0

Надеюсь не будет отключения сайта на пару недель, как было при переходе на v2.0
    P.s. Надеюсь что Shazoo станет ближе к железному миру, а не только игровому.

• 0

@Elcor, нет, на этот раз он будет постепенно запускаться сначала на отдельном сервере, а потом только запустим полностью.

По поводу железа – у меня нет времени еще и про него писать -__- Хотя конечно хотелось бы и этот сегмент развивать

• 0

@Elcor, пару недель? По моему мы его только на сутки-двое отключили.

Впрочем, могу сразу уверить, что максимум время отключения live-сайта будет несколько часов (ночью).

Про железный мир ничего сказать не могу - все зависит от на наличии людей готовых писать про этот мир.

Небольшой апдейт относительно Sv3. Сейчас я рассматриваю возможность полного переписывания движка с добавлением множества новых элементов/"features", так что если я решусь на это, дата выхода Sv3 будет заменена с "Осени" на "the Fall" (ближе к концу).

Связано это с тем, что нынешняя версия, Shazoo v2, писалась на альфа-версии фреймворка, который с тех пор заметно эволюционировал. Отсюда и мысли переработать систему, взглянуть на все свежими глазами.

• 0

Сайт не работал неделю+, это точно.

• 0

@Elcor, нет, такого долгого простоя точно не было ) Возможно он работал с перебоями, и багами, но работал )

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.