Модераторская

Kane
  • @azarycheff, мне не понятно, зачем ты вообще что-то пишешь, если:
    а) ты не играл в игру
    б) она тебе не нравится
    Какой-то бессмысленный хейт, в котором сам же признаешься, что тебя "уже тошнит", при этом наворачивая очередную тему по DS.
    И предупреждение, потому что сам и разводишь агрессию.

• @Funnybone, так эти комментарии будут скрыты или обижать нельзя только любителей ДС?

• 0

@azarycheff, вы следите за своими комментариями. Что скрывать и что не скрывать - не вам решать.

• @Kane, я вас понял, учту, что есть плебс, а есть не плебс

• 0

@azarycheff, нет, есть просто токсичные люди как вы, которые стабильно токсичность разводят. А есть люди которые иногда просто что-то резкое скажут. Вас предупредлили нормально чтобы вы без повода токсичность не разводили. Вы, очевидно, этого не поняли.

• 1

Человек влетел в тему @Satanaria, и чет странно себя ведет, 14 комментов и кроме хэйта с матами и вбросами вроде ничего нет, присмотритесь

• @Normal, Присмотритесь к себе, ведь ложные обвинения будут грызть вашу душонку до конца дней.

• @Satanaria, саспенд, посиди, отдохни. С первого сообщения тебя предупреждал.

• 0

@legendeq, Предупреждение за мат.

• @GeorgyDavlatov, "солнышка", пора бы вам в бан. Вас как-то конкретно прорвало в последнее время.

• @dimidrum, гогромное спасибо! Как он меня доставал последнее время, слов просто нет! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!

• Дайте этому человеку уже бан, что ни активность, так вбросы, предупреждения, коверканья. Ну не может он себя в рамках этикета вести.
    P.S. Был предупрежден

• @Oncore, это того стоило?
    @Ed_Wood, аналогично, держите себя в руках.
    Я понимаю негодование, но не стоит нарушать правила

• @Satanaria, за твои 17 комментов у тебя уже 2 преда и ты продолжаешь нарушать этикет. Посиди, отдохни пару дней.

• @Funnybone, понял вас
    Не знал, что на площадке запрет на ненармотивную лексику

• @Kane, проверьте пожалуйста персонажа - Modesrator. Странная личность, либо ранее забаненный троллит, либо просто странный персонаж сам по себе, но уже предвижу проблемы в будущем.

• @dimidrum, он сегодня появился, после того как я @Satanaria, саспенд дал. Не думаю, что это простое совпадение.
    @RogueTrooperRedux, устное предупреждение пока что, ты сам жаловался на агрессивность в комментариях, а получается, сам набрасываешь.

• @Funnybone, не думаю, хоть у обоих и не так много данных об активности, темы, в которых ее проявляли, совсем разные.

• 0

@legendeq, Запрещено коверкать название стран! 18 пункт Этикета - ознакомьтесь.

• @legendeq, пред и саспенд ты выиграл, друх

• @Funnybone, Иди дальше игру от "Гения" оправдывай, друх. Если собираешься действовать - действуй, а не мне пиши как клишированный злодей.

• @legendeq, точно, саспенд забыл дать. Игра "гения" тут не причем
    @Kane, @Cohen, @dimidrum, приглядитесь к товарищу, за 400+ сообщений, 4 преда. Неоднократно видел, как гадит в комментах

• 0

@Funnybone, отправил в бан. Через каждый комментарий токсичность.

• @Kane, благодарю, есть на очереди этот парень.
    Троллит толсто

• И за что скрыли пост?

• @Metal666, саспенд. И предупрежу, в первый и последний раз, ознакомьтесь с этикетом, в следующий раз будет сразу бан.

• @Modesrator, пред за разжигание. Не надо пурги вот этой вот тут нести.

• @Funnybone, Разжигание чего почитай с начало что это значит !
    1) я не предлагал гоняться за немцами
    2)я не оскорблял немцев на форуме
    3) 9 мая мы отмечаем каждый год и то что я написал в своем комментарии об этом можно написать и нечего меня затыкать
    4)я не выражался по поводу политической обстановке в реальном времени
    5)Если какой то немец прочтет о том что я не забыл что снами сделали немцы то это даже хорошо

Я лишь написал о восприятии к немецким играм и почему так

что недолюбливаю немцев за Вторую мировую войну что не забыто и забыто не будет и о моем личном восприятии на данную тему связанную с видео играми и немцами.

• @Modesrator, и поэтому ты решился перейти на личности, верно?

Разжигание чего

Срача по национальному признаку. Ты открыто проецируешь свою ненависть, прикрываясь 9 мая, ВМВ, какой-то мнимой обидой.
    Речь шла об играх и их финансировании, с твоей стороны я вижу лишь то, о чем уже сказал.
    Советую не продолжать.

• @Acmecuolt, не надо разводить политоту и уж тем более, срач по национальному признаку. На этот раз отделаешься устным предупреждением.
    Каждый высказывает свою точку зрения, если она противоречит твоим правилам, еще не означает, что она неправильная или плохая.

• @Funnybone, я не оскорблял ни 1 национальность, наоборт ответил человеку который в постоянно разводит политоту и обсырает русских

• @Acmecuolt, не надо опускаться до этого

Когда уже будут банить мразей русофобских?

считаешь, что задеты чьи то права и мнения, есть флажок, в правом верхнем углу. В данном случае, неправильно повел себя ты, ничего сверх сложного, просто устное предупреждение. Не надо грубить.

• Дал саспенд
    @Cohen, @Kane, выпишите бан человеку и пост рекламный решайте сами, что делать.

• @StylishCreature, давайте без посылов на этом ресурсе. С этикетом ознакомьтесь.

@Leff, @1as1, может без говна обойдемся?

• Поначалу дал персонажу предупреждение, но, глянув комменты решил, что без саспенда тут не обойтись. Присмотритесь, вокруг человека все говно, дурачки, да хомяки.

• @AnatoliySlivko, бан. Реклама.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.