Фильм по Watch Dogs прошёл через досъёмки, но никакой конкретики

Том Блайт поделился интересными подробностями фильма по мотивам игры Watch Dogs, который всё ещё не заявлен для проката. Актёр отметил, что картина будет существенно отличаться от оригинального тайтла.

В эксклюзивном интервью изданию ScreenRant Том Блайт краткое, но интригующее обновление о фильме Watch Dogs. Актер рассказал о том, насколько верной играм будет предстоящая картина, недавних досъемках и работе с коллегой Софией Уайлд.

Это будет круто. Мы недавно вернулись и провели досъёмки, сделав фильм еще лучше. Это здорово. София Уайлд потрясающая.

Это не игра. Фильм очень отличается. Они проделали потрясающую работу по превращению... Я не хочу слишком многое раскрывать. Я стараюсь тщательно подбирать слова, но они проделали потрясающую работу по превращению игры в фильм. Это ощущается очень кинематографично. Не кажется, что они пытались скопировать и вставить игру на экран. Это ощущается как самостоятельная вещь и как начало упражнения по созданию мира.

Комментарии Тома Блайта подтверждают важный момента в разработке проекта. Работа над фильмом не завершена, но и спиывать со счетов экранизацию Watch Dogs никто не собирается. С чем связаны досъёмки неизвестно, но процесс основных съёмок завершился в конце 2024 года.

Режиссёром Watch Dogs выступил Матьё Тюри, который работал над оригинальной историей от сценаристов Кристи ЛеБлан и Виктории Баты – действие разворачивается во вселенной игры, но не будет точным пересказом сюжета.

В актерский состав фильма Watch Dogs вошли Том Блайт, известный по картине "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях", София Уайлд из хоррора "Два, три, демон приди" и Маркелла Кавена из сериала "Властелин колец: Кольца власти". Детали сюжета пока остаются в секрете, а официальная дата релиза не объявлена, хотя съемки завершились в сентябре 2024 года.

Возможно, в ближайшие месяцы появится какая-то конкретика.

Тэги: