Фильм "Грешники" от режиссера "Черной пантеры" станет кооперативным шутером внутри Fortnite
Издание Variety сообщило о необычном способе продвижения ленты "Грешники" от Райана Куглера ("Черная пантера") с Майклом Б. Джорданом в главной роли. Warner Bros. решила превратить фильм в кооперативный шутер Sinners: Survive the Night, который выйдет внутри Fortnite.

Судя по описанию, в шутере вам предстоит собрать команду из шести человек и сразиться с ордой вампиров. Чтобы победить, вам придется дожить до рассвета. Но есть нюанс — геймеры, зараженные вампиризмом, сами становятся вампирами. В этом случае победа будет засчитана, если новообращенные успеют уничтожить бывших товарищей по команде.
С датой выхода Sinners: Survive the Night есть какие-то странности. В статье Variety утверждается, что она будет доступна в Fortnite уже завтра... а через абзац указано, что релиз случится "до 28 апреля". Скорее всего, во втором случае журналисты случайно вместо "марта" указали другой месяц.
Что касается фильма "Грешники", то его начнут показывать в кинотеатрах с 18 апреля.
- "Супермен" Джеймса Ганна оценили лучше других фильмов о персонаже – выше только фильм 1980 года
- Фильм Дага Лаймана с Томом Крузом оказался под угрозой — актер потребовал слишком высокий бюджет
- Джон Сина прокомментировал отмененный, а затем возрожденный фильм Coyote vs. Acme о койоте из Looney Tunes