Новый трейлер Split Fiction посвятили возможностям Friend's Pass
Студия Hazelight и издательство Electronic Arts опубликовали новый тизер кооперативной игры Split Fiction от создателей It Takes Two. Ролик посвящен главной "фишке" тайтлов Юсуфа Фареса — возможности пройти адвенчуру вместе с другом, владея всего лишь одной копией.
Судя по описанию, местный Friend's Pass работает так же, как и раньше. Если у одного из геймеров есть полная версия Split Fiction, то его товарищ может скачать пробную версию на нужной платформе (или не нужной — тайтл поддерживает функцию кроссплея) и спокойно играть вместе с другом.
При этом геймеры могут оба скачать Friend's Pass и бесплатно пройти "начальные этапы игры". Удобненько.
Синопсис:
Split Fiction — это уникальное приключение, неожиданные повороты которого заставят вас затаить дыхание. Вы только что приручали милого дракона, и вот уже вы сражаетесь с киберниндзя, убегаете от ужасающих троллей или уворачиваетесь от ховеркаров, которые в вас кидает робот-парковщик. Все странно, динамично и создано для двоих.
Split Fiction выйдет 6 марта на PC, PS5 и Xbox Series.
- Юсеф Фарес начал работу над новой игрой
- Число одновременных игроков в Split Fiction в Steam превысило 250 000
- Отличное кооперативное приключение и главный претендент на "Игру года" — опубликованы первые оценки Split Fiction
7 комментария
Хм.. аж заинтриговало.... Кто-то следил/следит за этим тайтлом? Что-то стоящее или фигня?
@zakwilder, я слежу, будет новый шедевр для локального, и не только, коопа. Жду с нетерпением, но после озвучки нашими - играю с дочерью, ей сабы пока не получится быстро читать
@Egrassa, Там к сожалению даже русских субав не будет.(
@StrannikMirow, да, знаю, поэтому и ждать, а не на релизе)
Игра года будет
@antosha187, 150%. Кооп игра года!
На самом деле, хочу поиграть. Вообще перестали кооперативные игры делать, хотя раньше их было много.