Бета-тест Hades 2 начнется в ближайшее время — регистрация уже открыта

Если вы хотите получить доступ к бета-версии Hades 2, разработчик Supergiant Games открыл регистрацию на технический тест игры.

Мы проводим технический тест Hades II перед запуском раннего доступа, чтобы помочь нам найти и решить любые технические проблемы, которые мы могли упустить до сих пор, чтобы гарантировать, что любой, кто попробует Hades II в раннем доступе, получит плавный игровой опыт с самого начала. Технический тест содержит гораздо меньше контента, чем предполагается для запуска раннего доступа, и может быть доступен только относительно небольшой части игроков, выразивших заинтересованность в участии.

Если вы хотите зарегистрироваться, вы можете перейти на страницу игры в Steam и нажать кнопку "запросить доступ". Если вас выберут, вы получите электронное письмо с дополнительными подробностями. Разработчики говорят, что тест "начнется в ближайшее время", и предполагают, что он продлится "дольше недели, но меньше месяца", с волнами приглашений, рассылаемыми на протяжении всего теста. При этом все достижения не будут перенесены в ранний доступ.

Технический тест содержит первую основную область игры, а также персонажей, системы и контент ранней игры. Если вы пройдете первую основную область несколько раз, игра предложит прекратить игру, так как ранний доступ не за горами.

Директор Грег Касавин ранее намекнул, что Hades 2, вероятно, выйдет в ранний доступ на ПК между апрелем и июнем 2024 года, и похоже, что все идет по графику.

Больше статей на Shazoo
Тэги: