Smite 2 вышла в топ продаж Steam только благодаря предзаказам

Smite 2 только появилась в Steam и уже взлетела на верхушку списка лидеров продаж платформы. Игра еще не получила дату релиза, у нее даже нет открытого бета-тестирования. Этот всплеск интереса возник исключительно благодаря предзаказам набора основателя.

Всего существует три таких набора основателей — издание для основателей, люксовое издание для основателей и ультимативное издание для основателей — стоимостью от 30 до 100 долларов. Хотя игра будет бесплатной после запуска, базовый набор даст всех богов (персонажей) Smite 2 навсегда, некоторую эксклюзивную косметику, а также 2-кратный бонус к любым самоцветам, которые вы перенесете из оригинальной Smite.

Что касается более высоких уровней, они предоставляют дополнительные скины и косметику, а также пропуски вознесения (платный прогресс для отдельных богов). Все это, даже без гарантий доступа к альфа- или бета-тестированию игры, стали раскупать очень активно, выведя Smite 2 на вершину продаж.

Smite 2 — это сиквел оригинальной MOBA от третьего лица. Геймплей останется во многом прежним, за исключением различных переработок и изменений богов. Главное обновление в Smite 2 — это переход на Unreal Engine 5, что определенно делает игру более приятной для глаз, чем ее предшественница на Unreal Engine 3.

Хотя игроки сиквела потеряют много своей косметики и разблокированных предметов из Smite 1, игра явно нуждалась в современном апдейте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: