Создавайте странные транспортные средства для исследования планет в TerraTech Worlds

Если вы ищете приключения в открытом мире на тему космических исследований, то TerraTech Worlds может быть именно тем, что придется по душе. Тем более, что она уже вышла в раннем доступе Steam. Так что теперь вы можете отправиться в одиночку или присоединиться к команде из пяти других игроков, чтобы начать PvE-путешествие по яркой планете.

Вместо того чтобы исследовать планету пешком, вам нужно будет сконструировать специальное транспортное средство для передвижения по поверхности, подбирая подходящие колеса, подвеску и оборудование для преодоления рельефа в текущем биоме, который может варьироваться от засушливой пустыни до заснеженной тундры. Также стоит добавить оружие для защиты на случай, если столкнетесь с бродячими бандитами или другими инопланетными угрозами.

Вы будете строить не только транспортные средства — строительство базы также важная часть TerraTech Worlds. Создавая перерабатывающие заводы, вы сможете автоматизировать очистку сырья, собранного во время путешествий, открывая новые строительные блоки для дальнейшего улучшения своих баз и транспортных средств.

Вам также потребуется использовать свои строительные навыки для преодоления препятствий на самой планете, будь то возведение мостов для пересечения глубоких рек или сооружение серии пандусов для подъема по отвесной скале. Придется проявлять креативность и изобретательность при сборке баз и структур, чтобы достичь поставленных целей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: