Дени Вильнёв знает, как слезать с песчаного червя, но пока не расскажет об этом

В "Дюне 2" много песчаных червей. Мы даже узнаем много о том, как начать ездить на них, благодаря сцене, где Пола обучают забираться на этих огромных существ. Но как с них спуститься? Только один человек за пределами Арракиса знает это, и он держит это в большом секрете.

Вильнёву, по-видимому, задают много вопросов о том, как слезать с песчаных червей, которых он описал как "сумасшедшую систему Uber" в недавнем интервью Indiewire. Но все эти расспросы привели его к тому, что он выяснил логистику всего этого... а затем оставил при себе, по крайней мере пока.

Я знаю как. Я нашел способ.

В "Дюне 2" не было драматической необходимости показывать, как кто-то спускается с червя, но я знаю, как это сделать. И я не могу дождаться, когда покажу это на экране.

Вильнёв прав насчет драматической необходимости всего этого — обучение Пола путям фременов, с которыми он сблизился во второй части, стало важным аспектом того, как оседлываются песчаные черви, но то, как с них спрыгивают — не такая критическая необходимость.

Нам просто придется подождать и посмотреть, что сделает сцену спрыгивания с песчаного червя драматически необходимой в "Дюне 3", когда бы Warner Bros. ни подтвердила ее неизбежное существование после большого кассового успеха второго фильма на прошлых выходных.

Однако работа над следующим фильмом займет время, учитывая, что Вильнёв ясно дал понять, что хочет не торопясь подготовиться к последнему фильму "Дюны".

Больше статей на Shazoo
Тэги: