Уютный симулятор обустройства интерьеров в стиле The Sims выходит через пару недель — доступно демо

Если вы поклонник уютных и расслабляющих игр и ищете спокойную игру, в которую можно с головой окунуться на пару выходных, то вот тайтл, который выйдет уже скоро и на который стоит обратить внимание. Furnish Master — предстоящий симулятор обустройства интерьеров от соло-разработчика Алекса Блинцова, который позволяет воплотить ваши мечты о дизайне, обустраивая квартиры, дома, коммерческую недвижимость и даже открытые пространства.

Furnish Master разработана на движке Unreal Engine, предлагает простые и интуитивные элементы управления, обеспечивающие полную свободу в манипулировании мебелью и другими элементами декора. В игре также присутствуют экономические элементы, позволяющие покупать новые объекты недвижимости, которые, в свою очередь, будут приносить дополнительный доход для покупки новых мест и мебели для реализации ваших дизайнерских идей.

Furnish Master также включает в себя полноценный сюжетный режим с задачами и головоломками. Во время прохождения будет необходимо преодолевать вызовы, зарабатывать репутацию, разблокировать новые предметы и многое другое.

Выход Furnish Master запланирован уже через пару недель — 20 февраля 2024 года. Больше информации и демо-версию игры можно найти в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: