Норман Ридус намекнул на подтверждение названия Death Stranding 2: On The Beach

Актёр Норман Ридус, сыгравший главного героя Сэма Бриджеса, похоже, решил подыграть слухам о названии продолжения Death Stranding от Хидео Кодзимы.

Ранее на этой неделе появились сообщения, что сиквел Кодзимы получит официальное название Death Stranding 2: On The Beach. Спустя день после слухов Ридус опубликовал в соцсетях отрывок из первой части с зловещей фразой "Я буду ждать тебя на пляже".

Примечательно, что актёр не добавил пояснений, что вероятно диктуется маркетинговой политикой в отношении всего, связанного с Кодзимой и Death Stranding. Но с учётом контекста сцены и тайминга, это явно намекает на правдивость слухов об On The Beach.

Либо Ридус просто нагнетает ажиотаж перед выходом 30 января Director’s Cut оригинала на iPhone, iPad и Mac.

В любом случае, Death Stranding 2: On The Beach — вполне в духе Кодзимы название, не отличающееся особой тонкостью. А серые пляжи, как видно на видео, играют центральную роль в оригинале, выступая своего рода нейтральной зоной между живыми и мёртвыми.

Сам Кодзима также неоднократно твитил об On The Beach — одноимённом фильме 1959 года об ядерном апокалипсисе, играющем на мироощущении эпохи холодной войны. Death Stranding определённо исследует похожие темы. И, будучи киноманом, Кодзима часто вплетает отсылки к фильмам, что ещё больше подогревает интригу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: