Следующая Battlefield может получить "самое реалистичное" разрушение среди видеоигр

Следующая игра серии Battlefield от Ripple Effect (ранее DICE LA) нацелена на "самые реалистичные и захватывающие эффекты разрушения в индустрии".

Несмотря на то, что EA удивительно молчалива относительно Battlefield после того, как запуск Battlefield 2042 не оправдал ожиданий издателя, как изначально надеялись, усилия по улучшению игры и доведению её до уровня ожиданий фанатов продолжаются. Даже с таким объёмом работы, который всё ещё вкладывается в 2042, кажется, пришло время начать с нетерпением ждать, что предложит следующая игра серии.

EA удивительно скрытна относительно того, что будет представлять из себя следующая Battlefield, но благодаря вакансии в Ripple Effect мы знаем по крайней мере одну из целей игры.

Вакансия директора по VFX в целом стандартная и не раскрывает слишком много о следующей Battlefield, но по крайней мере намекает на то, к чему стремятся Ripple Effect и EA с новой игрой. Прямо под разделом о "ценностях" студии говорится, что команда ищет художника, чтобы помочь создать "самые реалистичные и захватывающие эффекты разрушения в индустрии".

Это не слишком удивительно, учитывая, что разрушаемость — одна из ключевых особенностей серии и одна из вещей, которые нравятся фанатам в ней по сравнению с другими шутерами от первого лица, но это по крайней мере подтверждает, что следующая Battlefield будет уделять столько же внимания физике разрушений, сколько и другие игры серии.

Мы пока не знаем, когда можно ожидать выход следующей Battlefield, но стоит отметить, что игра Ripple Effect строго не подтверждена как следующая основная игра серии. EA ранее заявляла, что Ripple Effect работает над "совершенно новым опытом Battlefield, который будет дополнять и развивать основы серии". Так что, это может быть спин-офф, а не следующий крупный релиз.

А что, как насчет Bad Company 3?

Больше статей на Shazoo
Тэги: