Сериал "Реальные упыри" закроют после шестого сезона

Телеканал FX объявил о скором закрытии комедийного сериала "Реальные упыри" (What We Do in the Shadows). В следующем месяце команда шоу начнет производство шестого сезона, который станет последним.

О причинах такого решения не сообщается.

Сериал представляет собой спин-офф одноименного фильма Тайка Вайтити ("Тор: Рагнарек") в жанре мокьюментари. В центре сюжета — жизни нескольких древних вампиров в современном Нью-Йорке. Главные роли в шоу исполнили Кейван Новак, Мэтт Берри, Наташа Деметриу и Харви Гиллен.

Шестой сезон "Реальных упырей" стоит ожидать летом-осенью 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.