Первый трейлер sci-fi фильма "Кухня" выглядит, как впечатляющий режиссерский дебют Даниэля Калуи

Вышел первый трейлер фильма "Кухня", и он выглядит как эпический научно-фантастический триллер. Это дебют в режиссуре звезды фильма "Прочь" Даниэля Калуи и со-режиссера Кибве Таваресом, а релиз состоится в 2024 году на Netflix.

Основанный на оригинальной истории "Кухня" разворачивается в дистопичной версии Лондона. В мире, где упразднены все формы социального жилья, осталась лишь Кухня — община, отказывающаяся покидать свой дом. На фоне растущего разрыва между богатыми и бедными одинокий Айзи (Кейн Робинсон) и 12-летний Бенджи (Джедайя Баннерман) завязывают неожиданную дружбу, противостоя системе, ополчившейся против них.

Мы видим намёк на это в первом трейлере, который демонстрирует футуристически выглядящий Лондон, напоминающий "Бегущего по лезвию". В дополнение к Робинсону и Баннерману, в новой ленте также снимаются Хоуп Икпоку-мл., Иэн Райт и другие.

Первые рецензии на фильм появились после его дебюта на Лондонском кинофестивале BFI, и они в основном положительные. В настоящее время на сайте Rotten Tomatoes у фильма 83% на основе 18 обзоров.

"Кухня" выходит в ограниченный кинопрокат с 12 января, а на Netflix c 19 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: