Сервис эротических ИИ-чатботов прекратил работу после ареста главы компании за попытку поджога собственного дома

В конце октября пользователи ИИ-чатботов от Forever Voices начали жаловаться на то, что не могут получить доступ к услугам сервиса. Как оказалось, причина тут банальна и заключается в том, что генеральный директор компании Джон Мейер попал в тюрьму за попытку поджога собственного дома. А сотрудники, судя по всему, тут же разбежались — если они вообще были.

После очевидного психического расстройства, выраженного через официальный аккаунт Forever Voices в Twitter и включавшего бессвязные обвинения в адрес политических деятелей и правоохранительных органов США, 22 октября генеральный директор Forever Voices Мейер был арестован за попытку поджога собственного жилого дома. По имеющимся данным, он также публично угрожал через Twitter взорвать офис компании, производящей программное обеспечение для ресторанов.

Forever Voices разрабатывала ИИ-чатботов для Telegram. У компании были заключены контракты со многими порноактрисами и звездами Twitch, а сами чатботы имели эротический уклон.

В настоящее время сервис не отвечает на запросы пользователей, а рекламировавшие его звезды начали дистанцироваться от компании.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: