Джейкоб Элорди отказался от роли Супермена в Superman: Legacy из-за слишком большой мрачности

Актер Джейкоб Элорди ("Эйфория") рассказал о том, что его приглашали пройти пробы на роль Супермена в новом фильме Джеймса Ганна Superman: Legacy. Однако он сразу же отказался:

Ну, они попросили меня прочесть роль Супермена. Я сразу же ответил: "Нет, спасибо". Это слишком. Это слишком мрачно для меня.

Я не вижу себя в супергеройском кино, нет. Мне всегда говорили, что нужно отвечать общими фразами, иначе мой агент на меня рассердится. Так что да, все возможно, но на данном этапе моей жизни я не вижу в этом никакого интереса для себя. Мне нравится сниматься в том, что я сам бы хотел посмотреть, а [супергероические] фильмы мне смотреть не нравится.

К сожалению, Джейкоб не уточнил, был ли "мрачным" сам сценарий, который ему предложили, или же он так воспринимает вообще все блокбастеры про супергероев.

Superman: Legacy выйдет 11 июля 2025 года. Ранее стало известно, что Супермена сыграет Дэвид Коренсвет ("Пэрл"), а образ его возлюбленной Лоис Лейн воплотит Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Мэйзел").

Больше статей на Shazoo
Тэги: