Еще одна актриса обвинила Расселла Брэнда в изнасиловании

В сентябре этого года актера и комика Расселла Брэнда обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, которые якобы произошли в период с 2006 по 2013 годы. А на днях еще одна актриса, имя которой не раскрывается, подала в Верховный суд Нью-Йорка как на самого Рассела, так и на кинокомпании Warner Bros., MBST Entertainment, BenderSpink и Langley Park Pictures.

По словам женщины, инцидент произошел 7 июля 2010 года на съемках фильма "Артур. Идеальный миллионер". Сперва Брэнд якобы обнажился перед ней на глазах у некоторых членов съемочной группы, а затем в тот же день вошел в туалет, в котором она находилась, и напал на нее, "когда один из членов съемочной группы охранял дверь снаружи":

Он выглядел нетрезвым, от него пахло алкоголем, а в руках у него была бутылка водки. Я чувствовала себя использованной и оскорбленной. Отвратительно — вот единственное слово, которым можно это описать. Я чувствовала, что меня используют, что я просто объект для его сиюминутного возбуждения. Но сейчас я говорю об этом открыто, чтобы вернуть свою власть.

Я боялась говорить, потому что мое имя могло попасть в "черный список", а моя карьера могла быть разрушена. Обычно все закрывают глаза на плохое поведение на съемочной площадке. Если бы я вышла и сказала о произошедшем ассистенту на съемочной площадке, что бы они сделали? Они уволили бы Расселла Брэнда или меня?

Ни Рассел, ни указанные в иске компании пока никак не отреагировали на обвинения.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: