Шон Леви обещает не омолаживать актеров "Очень странных дел" цифровыми методами

На днях режиссер и исполнительный продюсер шоу "Очень странные дела" Шон Леви заявил, что с момента выхода последнего сезона прошло несколько лет, так что создателям сериала "придется сделать все возможное, чтобы сделать старение детей менее заметным". Многие трактовали его слова как признание в том, что актеров собираются "омолаживать" при помощи цифровых технологий. Однако сам Шон это отрицает:

Нет, этого не будет. Я был удивлен, что одна моя фраза, сказанная на эту тему, получила столь широкий резонанс. Суть в том, что мы знаем, что делаем. Наш актерский состав великолепен. И эти персонажи, созданные братьями Даффер, такие яркие. Я не беспокоюсь о том, что актеры снова наденут свои костюмы и воплотят их в жизнь.

Вся команда сгорает от нетерпения возобновить работу. Главное, что люди должны помнить, — это то, что мы, создатели сериала, тоже являемся его поклонниками. Мы не собираемся халтурить.

Даты выхода у финального сезона пока нет. Ранее Росс и Мэтт Дафферы рассказали, что финал сериала сосредоточится на персонаже Уилла Байерса, чья арка каким-то образом свяжет воедино все серии. И это будет как-то связано с сексуальностью героя, который оказался геем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: