Создатели "Пацанов" признали, что Омни-Мэн победил бы Хоумлендера

Многие считают главного суперзлодея из сериала "Пацаны" — Хоумлендера, непобедимым, особенно учитывая, что даже Солдатик не смог его победить. Однако, согласно Роберту Киркману, автору комиксов "Неуязвимый", существует персонаж, который мог бы уничтожить Хоумлендера — это Омни-Мэн.

Омни-Мэн — это персонаж из "Неуязвимого", отец главного героя. Его силы включают практически полную неуязвимость и скорость. Короче говоря, это крайне могущественный противник.

Я обсуждал это с исполнительными продюсерами "Пацанов" Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Они признали, что Хоумлендер значительно слабее Омни-Мэна, который без труда бы его победил.

— Киркман

Что касается вопроса, смог бы Неуязвимый, известный как Марк Грейсон, победить Хоумлендера, у Киркмана были свои мысли по этому поводу.

На ранних этапах сериала, Неуязвимый, вероятно, испытал бы трудности в бою с Хоумлендера, так как у последнего меньше физической силы, но больше возможностей в стиле Супермена. Так что Неуязвимый действительно мог бы столкнуться с проблемами, особенно на начальном этапе своей карьеры, поскольку Хоумлендер — опытный супергерой, который без колебаний использует насилие. В то время как Марку, возможно, было бы неловко сражаться в полную силу.

Тем не менее, по словам Киркмана, более опытный Неуязвимый одолел бы Хоумлендера.

Неуязвимый в синем костюме без труда победил бы Хоумлендера.

Второй сезон "Неуязвимого" стартует на Amazon Prime Video 3 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: