Новая игра South Park выйдет в 2024 году

В рамках презентации THQ Nordic на этой неделе издатель представил новую игру South Park под названием Snow Day — это кооперативная экшн-игра для четырех человек, посвященная волшебству снежного дня.

Снежный день — это когда из-за сильных зимних метелей (или морозов) в некоторых странах закрываются школы, и детям предоставляется неожиданный выходной. Катание на коньках, спуски на санках, снежки!

Именно этот мотив лежит в основе South Park: Snow Day. В игре Картман, Стэн, Кайл и Кенни "празднуют самый волшебный день в жизни каждого ребенка". Однако, как и всегда в South Park, не все так просто. На город падают огненные шары, Картман волшебным образом запускает магические ракеты, а по улицам города, похоже, бродят демоны или пришельцы, уничтожая детей. Последние, в свою очередь, атакуют друг друга самодельным оружием.

Это далеко не обычный снежный день, но именно такой, какой можно ожидать от South Park. Также это будет серьезное отступление от предыдущих ролевых игр South Park: The Stick of Truth и The Fractured But Whole.

THQ Nordic пока не раскрыла больше деталей о Snow Day, кроме того что ее релиз запланирован на 2024 год — учитывая тематику, скорее всего в январе или феврале.

Больше статей на Shazoo
Тэги: