Новый трейлер ремейка Gothic на игровом движке
THQ Nordic представила совершенно новый трейлер ремейк Gothic 1, созданный на игровом движке. Этот трейлер даст вам представление о графике, которую предложит долгожданный ремейк.
В ремейке Gothic вы войдете в образ Безымянного Героя. Игрокам предстоит решать судьбу заключенного, который должен выживать в мире диких животных, существ и прочих опасностей.
Кроме того, в игре появится модернизированная система боя. Цель этой системы – перенести базовые принципы оригинальной боевой системы в современную эру.
Разработка Gothic 1 Remake ведется уже довольно долго. THQ Nordic официально анонсировала этот ремейк еще в 2021 году, но прогресс не очень скорый. Последний раз мы видели материалы из игры на мероприятии THQ Nordic в прошлом году, однако точной даты релиза пока так и нет.
- Новое видео о создании ремейка Gothic показывает ключевые отличия от оригинала
- Демо-версиея ремейка Gothic собрала почти 5000 положительных отзывов в Steam
- THQ Nordic выпустила первое видео о создании ремейка Gothic — 13 минут с новыми геймплейными кадрами
32 комментария
Выглядит классно.
Надеюсь орки будут ближе к варианту 1 и 2 части. В третьей они уже несильно от людей отличались. Ролик крутой, продолжаем ждать релиза. И, хотелось бы, конечно, увидеть, что по итогу с боевкой придумали. Вариант в демо мне показался неплохим.
@Frostislav, в третьей самый страшный враг был кабан))) который захрюкивал тебя до смерти без возможности что либо сделать)
@AlmeYraX, да я помню) пара кабанов выносила поселения) У меня был случай: я - маг, зачистил пустыни от ассинов, разбил на севере все поселения орков, любой сильный враг ложился с пары файрболов, отряд погибал под огненным дождем, был убит кабаном в лесах, который пригвоздил меня к дереву и разорвал клыками(
@Frostislav, в демке боевка отвратительная надеюсь они отошли от нее
Мне кажется этому трейлеру уже требуется ремастер. Он отстал в своём появлении лет так на 8 даже учитывая то, что это не ААА игра.
Ну и цветокор 50 оттенков серого конечно тоже представляет из себя интересный выбор.
@TheUtopian, Цветокор такой, какой фанаты попросили.
@TheUtopian, Цвета в игре реально всё серое, глубины картинки не ощущается.
@Projekt, в демо сделали всё ярким и это ломало глаза фанатам серии. Оригинал очень мрачный, сейчас цвета ему соответствуют
@Projekt, я конечно может уже и не помню точно,но оригинал был точно такой же,первой части это даже к лицу.
На RTX3050 пойдёт на средних?
@Klyabs, судя по всему выйдет недоработанное и неоптимизированное гомно, этот недотрейлер недогеймплей доверия не внушает.
Конечно же таких анимаций в игре не будет. Но на то он и CG трейлер. =)
@Medwedius, это не цг, это на движке. Но сама сцена булшитная, конечно, это не секрет.
@Leeroy, В наше время "на движке" не значит "не CG". Анриал используется и в кино и в рекламе. Там можно навалить таких эфектов, что в реалтайме это вообще не будет крутиться, и отрендерить прямо из Анреала. Я собственно так и делаю 3D видео по работе.
На движке? Да. Но играть в это нельзя.
обычный постановочный ролик.
А там стражник в первой половине ролика случайно не негра мутузил? 🤔 чела, что вылетел из дверного проема.
Анимации, надеюсь, у них получатся лучше, чем у пираний.
2 года в списке желаемого висит.
Что там с боевкой, переделали или как в демо оставили, фороноровскую?
@MerserEX, собирались переделывать. Как там на деле - кто ж знает. Пока ничего не показывали.
@MournfulCongregation, понятно. Но мне фороноровская зашла.
@MerserEX, в статье же написано о боевке
@souldja, оу, точно. Вечно невнимательно читаю, вскользь. Жаль… помню, что не очень понравилась. Хотя, если сделают как в Блейд оф Даркнес, что вряд ли, то было бы ничего так))
Озвучка и музыка просто отвратительна, я как будто не заключенных в старом лагере слушаю, а каких то выпивох в британском пабе, надеюсь на релизе будет другой язык озвучки, либо другой вариант английского и музыку сделают готичной, а не вот это вот всё.
А сам ролик сделан не плохо, впечатления такие, что ребятам надо было сирик сделать по вселенной, а не рпг для олдов пилить.
Осталось дождаться боёвки и уже делать выводы, но походу будет максимум средняк и проходняк для зумеров и не более.
@Yasus_beebu, эээ претензия к музыке меня удивляет. Она почти один в один как оригинальной игре...
@DarthLutor, Совершенно не такая, в трейлере она невероятно дружелюбная и позитивная, в оригинале она мрачная, плюс мелодия изменена в намного худшую сторону, та что в трейлере больше бы какому нить Кингдом каму подошла, а не Готике, по сути неудачный ремикс.
@Yasus_beebu, эммм, композитор тот же, алё.
Это как? «Заставка» на движке игры и реальный гемплей - разные вещи
он даже в трейлере ходит вразволочку как в 2001 ,руки как у понтореза, живот вперед
цветокорекция блевотная вообще
в своё время не играл в 1 и 2, застал только 3 часть. А несколько лет назад решил поиграть в 1 и 2 - просто не смог управлять персонажем, меня убил какой то чудик на старте и я просто дропнул игру. Поэтому яб сыграл